Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять мужчин по знакам зодиака, которые делают несчастными своих вторых половинок
Эксклюзив

Пять мужчин по знакам зодиака, которые делают несчастными своих вторых половинок

179
Пять мужчин по знакам зодиака, которые делают несчастными своих вторых половинок
Каждая женщина, которая пережила любовную драму, анализирует, почему это случилось, и клянется себе, что больше никогда не поверит мужчинам. Проходит время, боль забывается, и она наступает опять на те же грабли. Некоторые представители мужского пола не способны сделать свою вторую половинку счастливой, они, наоборот, обижают ее и заставляют страдать.



Астрологи, чтобы обезопасить женщин, составили список мужских знаков зодиака, которые принесут женщинам только боль и страдания. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что это за знаки зодиака.

Близнецы


Мужчины этого знака отлично знают женскую натуру. Они мастера слова, могут умело повесить лапшу на уши любимой. Также они веселые и обаятельные, отличаются приятным внешнем видом и могут вскружить голову любой даме в два счета. Но у Близнецов есть одна очень опасная привычка - они относятся к отношениям как игре. Их забавляет процесс обольщения, а как женщина растаяла и влюбилась, она им становится больше неинтересна и они ищут новую жертву. Также им интересен азарт, поэтому они заводят романы сразу с несколькими женщинами, наличие кольца на безымянном пальце у женщины их не останавливает.

Овны


Это мужчины-коллекционеры. Им неважно качество отношений, им нужно число разбитых сердец. Этот знак зодиака забавляет смотреть на женские слезы и страдание по его персоне. Овны - нетерпеливые натуры, поэтому процесс за получения желаемого, а точнее женского расположения, должен быть быстрым, иначе им становится скучно.

Пять мужчин по знакам зодиака, которые делают несчастными своих вторых половинок


Стрельцы


Представители этого знака - страшные идеалисты. Им всегда кажется, что может быть еще лучше. Поэтому, находясь в браке, у них возникает куча претензий к их второй половинке, они не чувствуют вины, если заводят роман на стороне, ведь Стрельцы всегда находятся в поиске прекрасного. Мужчины этого знака никогда не будут обманывать свою женщину, если они нашли вариант получше, то прямо скажут об этом.

Водолеи


С этими мужчинами вообще не стоит заводить серьезных отношений. Ведь если для девушки в их паре есть любовь, то Водолей вообще не признает, что у него - серьезные отношения. Он идет по жизни легко, и ему нравится чувствовать себя свободным. Как только его вторая половинка намекает на кольцо и свадьбу, мужчина этого знака уходит по-тихому.

Пять мужчин по знакам зодиака, которые делают несчастными своих вторых половинок


Скорпионы


Мужчины этого знака - настоящие тираны в отношениях. При этом их вторая половинка может этого и не знать до свадьбы. Пока они встречаются, Скорпион будет красиво ухаживать и поражать свою жертву романтическими поступками. А как только молодожены переступили двери ЗАГСа, то мужчина этого знака превращается в настоящего монстра. Он ревнует без повода, может избивать свою возлюбленную, а сам не прочь поразвлечься на стороне.
#Несчастье #Женщина #Мужчина #Знак зодиака #Насилие #Жертва #Скорпион #Водолей #Бабник #Измена #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК