Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, которые всю жизнь носят своих любимых женщин на руках
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, которые всю жизнь носят своих любимых женщин на руках

233
Мужчины по знакам зодиака, которые всю жизнь носят своих любимых женщин на руках
Астрологи назвали ИА «Экспресс-Новости» мужчин по знакам зодиака, которые обожают своих женщин такими, какие они есть. Никогда их не предадут и буквально носят на руках до конца жизни.



Лев


Мужчины-Львы кажутся слишком самоуверенными и самолюбивыми. Им самим нужно внимание, обожание и почитание. Но так происходит только до той поры, пока Львы не влюбляются. По-настоящему. Теперь уже женщина становится предметом их внимания и обожания.

Львы способны на красивые жесты и безумные поступки, и даже с годами от них не отказываются. Так что, их любимым женщинам точно скучно не будет.

Стрелец


Куда без романтиков Стрельцов, которые, несмотря на всю свою легкомысленность, в настоящей любви готовы на настоящие подвиги? В их жизни в личных отношениях не обходится без ошибок. Поэтому встретив свою судьбу, Стрельцы тщательно и нежно её оберегают.

Мужчины по знакам зодиака, которые всю жизнь носят своих любимых женщин на руках


Рыбы


Мужчины-Рыбы нередко не могут найти настоящую любовь в молодости. Судьбоносной встречи приходится ждать долгие годы, так что, судьба Рыб выстрадана одиночеством. По этой причине, свою вторую половинку такие мужчины почитают как королеву, посланную небесами.
#Зодиак #Знак #Астрология #Мужчина #Женщина #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК