Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые щедрые мужчины по знаку зодиака
Эксклюзив

Самые щедрые мужчины по знаку зодиака

418
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака
Мужчины бывают разные. Кто-то широкой души человек - ему ничего не жалко для своих родных, близких, друзей, не говоря уже о любимой женщине. А кто-то все тащит в свой дом, в свою нору. Его богатства, даже малая их толика, не предназначены для других. Причем щедрость или ее отсутствие вовсе не зависят от материального благосостояния кавалера. Бывает, мужчина совсем небогат, работает дворником, но на последние деньги купит букет любимой женщине. Совсем как в песне "Миллион алых роз". А бывает долларовый миллионер, но он никогда даже коробок спичек не одолжит - а вдруг не вернут? Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", мужчин каких знаков зодиака следует выбирать женщинам, если они хотят, чтобы рядом с ними был щедрый, не жадный кавалер.



Рыбы


Мужчины-Рыбы всем известны как вечные мечтатели, которые большую часть времени проводят в фантазиях о прекрасном. Надо сказать, что это их свойство лишь на руку их спутницам. Когда Рыбы возвращаются из своих грез на нашу грешную землю, то они стараются воплотить все свои фантазии в реальной жизни. Мечтали о прекрасной даме в легком красивом платье на шпилечках и в жемчугах - значит надо нарядить спутницу соответствующим образом, чтоб мечта стала явью. Возжелали Рыбы романтический уик-энд в своих грезах - получите и распишитесь, завтра едем. Согласитесь, неплохо иметь такого мечтателя, который щедро одаряет тебя, чтобы увидеть воплощение своих желаний.

Стрелец


Стрельцы очень заботливы ко всем окружающим близким людям. Они всегда и каждому дадут дельный совет, помогут по мере своих возможностей. Их помощь не ограничивается пустой болтовней, а почти всегда сопровождается довольно солидным подношением, которое Стрелец дает тем, кого уважает и любит. Щедрость Стрельца не знает границ. Он просто не умеет жить иначе. Тащить богатства в свою нору, копить, наживать добро - это не про него. К нему, скорее, можно применить выражение "последнюю рубашку отдаст".

Самые щедрые мужчины по знаку зодиака

#Щедрость #Мужчина #Знак зодиака #Рыбы #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК