Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым в 2020 году обязательно улыбнется фортуна
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым в 2020 году обязательно улыбнется фортуна

457
Три знака зодиака, которым в 2020 году обязательно улыбнется фортуна
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трех знаках зодиака, которые просто обречены стать счастливыми в новом году. При этом Белая Крыса может предложить им целый набор счастливых событий - и судьбоносную встречу, и успех в делах, и мир в семье.



Телец


Тельцу постоянно чего-то не хватает для полного счастья. То любовные отношения развиваются, а в карманах ветер гуляет. То дела в гору идут, а личная жизнь рушится.

Но астрологи обещают, что следующий год принесет кардинальные изменения в жизнь представителей этого знака. Тельцы будут финансово благополучны и независимы, да и судьбоносную встречу со второй половинкой судьба не станет откладывать в долгий ящик. Так что у Тельцов в 2020-м есть все шансы стать и богатыми, и счастливыми.

Скорпион


Многие Скорпионы уже давно перестали верить в свою счастливую звезду. Дела идут кое-как, личные отношения не складываются, и даже близкие родственники воротят нос.

Но чудеса случаются даже с такими невезучими знаками. По крайней мере, так уверяют астрологи. И точкой нового отсчета для Скорпионов станет следующий год. Чем-то он сумеет зарядить представителей этого зодиакального созвездия, придаст им необходимую мотивацию, желание жить, работать, любить. И такая энергия сыграет на руку Скорпионам, позволив им в буквальном смысле начать жизнь с чистого листа. И тогда начнут сбываться самые потаенные мечты.

Три знака зодиака, которым в 2020 году обязательно улыбнется фортуна


Рыбы


Эксперты обещают Рыбам красивую любовную сказку в 2020 году. Влюбиться и стать любимой - что может быть важнее для женщины, уставшей от одиночества?

И, несмотря на то, что в прошлом отношения Рыб часто заканчивались разочарованиями, следующий год будет прочно стоять на службе интересов этого знака, чтобы довести романтические отношения до логического финала. Например, до крика «Горько!» на большой веселой свадьбе.
#Зодиак #Знак #Астрология #Фортуна #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК