Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мать бросила годовалую дочку в пустом доме, а через 20 лет решила вернуть ее
Эксклюзив

История из жизни: мать бросила годовалую дочку в пустом доме, а через 20 лет решила вернуть ее

270
История из жизни: мать бросила годовалую дочку в пустом доме, а через 20 лет решила вернуть ее
Бывает в жизни так, что кажется - ничего нельзя сделать, человек выброшен и не нужен. Но все-таки мир не без добрых людей, и в самый трудный момент обязательно кто-то протянет руку помощи. Корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” узнали об участи одной девочки, которая стала не нужна своей маме.

В каждом городе есть улочки со старыми и даже заброшенными домами. По ним редко кто ходит, разве что те, кто там живет. Именно в таком месте и произошла грустная история. Однажды вечером проходили мимо одного пустого дома, в окнах которого не горел свет, парень с девушкой. Они услышали, как за стенами этого старого строения плакал ребенок. Но все двери были закрыты, поэтому пара не решилась зайти внутрь. И только на следующий день девушка, которой не давал покоя вечерний случай, обратилась в правоохранительные органы.

Полиция прибыла на место происшествия, и когда открыли дверь с понятыми-соседями, то обнаружили, что на давно немытом полу лежит годовалая девочка. По состоянию малышки было видно, что она давно одна - замерзшая и голодная. Куда же тогда делась ее мама? Позже правоохранительные органы все узнали. Девочку звали Елизавета, или Лизонька. Ее мама, цыганских кровей, исчезла в неизвестном направлении.



Лизоньку сразу отвезли в больницу на обследование. Конечно же, все, кто лежал в отделении, куда поступила малышка, тут же про этот случай узнали. Узнала об этом и Ирина Леонидовна, которая лежала в палате через стенку со своим больным сынишкой. Так получилось, что однажды, проходя мимо, женщина услышала, как плачет Лизонька, заглянула в палату и увидела, что рядом с девочкой никого нет. На тот момент не оказалось и дежурной медсестры на посту.

Ирина Леонидовна зашла в палату, взяла на руки крохотную девчушечку и почувствовала к ней неописуемую материнскую нежность. В этот момент женщина поняла, что Лизонька обязательно должна жить с ней, в ее семье. Так началась история общения Лизоньки и Ирины Леонидовны.

Каждый день женщина приходила к девочке и старалась принести ей что-нибудь, то игрушку, то какую-нибудь вкусняшку. Когда они были вместе, каждая светилась счастьем: одна - материнским, другая - детским. Так продолжалось до тех пор, пока малышку не выписали.

История из жизни: мать бросила годовалую дочку в пустом доме, а через 20 лет решила вернуть ее


Дома женщина поговорила с мужем, рассказала грустную историю Лизоньки, и, посоветовавшись, они решили удочерить ее. Тем более они планировали второго ребенка, но по показаниям здоровья Ирина Леонидовна больше не могла иметь детей.

Семья приложила много усилий ради маленькой Елизаветы. Так как девочка была сильно истощена, то в год и шесть месяцев у нее было всего лишь четыре зубика. Она очень плохо ела твердую пищу и почти не ходила. Ирина Леонидовна делала все, чтобы Лизонька росла здоровой и счастливой.

Прошли годы, и из Лизоньки выросла красивая девушка Елизавета. Так как Ирина Леонидовна отдала ее еще в школьные годы в модельное агентство, чтобы исправить проблемы с осанкой и походкой, девушку заметили и приглашали для съемок. Ее фото можно было увидеть в дорогих глянцевых журналах. Также Елизавета была телеведущей одной популярной программы. И какое было ее удивление, когда к ней на телестудию заявилась так называемая родная мама! Почему бы и нет? Ведь женщина, которая много лет назад бросила ребенка на произвол судьбы, теперь могла вернуть себе дочь с деньгами! Она упрашивала Лизу вернуться к ней, мол, та все осознала и хочет жить в старости с дочерью. На что уже взрослая Елизавета ответила: “Я знаю лишь одну мамочку, о которой можно только мечтать, и с ней я уже давно живу!”.

История из жизни: мать бросила годовалую дочку в пустом доме, а через 20 лет решила вернуть ее

#Мама #Дочка #Истории #Ребенок #Больница
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК