Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые найдут спасение от безответной любви в 2020 году
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые найдут спасение от безответной любви в 2020 году

421
Знаки зодиака, которые найдут спасение от безответной любви в 2020 году
Любовь без взаимности - страшная штука. Она мешает радоваться жизни, начинать новые отношения, лишает будущего. И в то же время избавиться от неё невероятно сложно.

Астрологи назвали ИА «Экспресс-Новости» два знака зодиака, представительницам которых в будущем году удастся выдохнуть, избавиться от снов о прошлом и начать жизнь с чистого листа.



Близнецы


Это знак с таким характером, что иногда сам себя опасается. И хотя крутой нрав не мешает ему влюбляться по-настоящему, в случае обиды или обмана он не пытается разобраться в проблеме, а сразу сжигает все мосты и потом страдает.

Но даже в это время Близнецам кажется, что виноваты все вокруг, кроме них самих. И лишь когда начнёт приходит прозрение, когда начнётся разбор собственных ошибок, судьба может подарить второй шанс на любовь. По утверждению астрологов, 2020 год готов предоставить Близнецам возможность сделать свою прошлую любовь взаимной.

Знаки зодиака, которые найдут спасение от безответной любви в 2020 году


Рыбы


Этому знаку чаще всего в этой жизни достаётся безответная любовь. Робкие и неуверенные в себе в молодости, Рыбы влюбляются и никому в этом не признаются. И эту свою первую любовь забирают во взрослую жизнь. Понятно, что воспоминания о прошлом не дают ни покоя, ни счастья.

Говорят, клин клином вышибают. Вот это и случится с Рыбами в 2020 году. Судьбоносная встреча подскажет представительницам этого знака, что прошлое надо оставить в прошлом и начинать жить настоящим.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Разлука #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК