Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на 2020 год для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на 2020 год для Овнов, Львов и Стрельцов

387
Финансовый гороскоп на 2020 год для Овнов, Львов и Стрельцов
Самыми важными составляющими в жизни любого человека являются здоровье, любовь, материальная обеспеченность. Именно последнее - финансовое благополучие - волнует многих в ожидании нового года: что год грядущий им готовит? Может, наконец, реализуются планы, которые давно намечены, но по причине того, что "финансы поют романсы" до сих пор не осуществились. А может, напротив, как говорят: "От сумы не зарекайся," - придется затянуть пояса потуже? Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расспросил знаменитого астролога, к чему быть готовым, чего ожидать от финансов в наступающем году Овнам, Львам и Стрельцам, и вот какой прогноз он услышал.



Овен


У Овнов в финансовых отношениях дела будут обстоять так себе. Вроде даже возникнут новые источники доходов - появится сразу несколько подработок, да и на работе прибавят зарплату, но все эти поступления в сумме своей будут столь незначительны, что говорить о них всерьез даже и не стоит. Но, отмечает астролог, у Овнов будет шикарный год в сфере любовных отношений. Ради таких горячих чувств не грех чуть и поужаться в финансах.

Лев


Львов в 2020 году ожидает некоторая передышка. После заметного взлета в предыдущих годах, когда деньги плыли ко Льву буквально со всех сторон, в грядущем году наступит затишье. Старые источники доходов - зарплата, пассивный доход - никуда не денутся. Но в то же время ждать их увеличения или поступления новых не приходится. Но этот перерыв у Льва будет продолжаться всего лишь год, дальше дела опять пойдут в гору.

Финансовый гороскоп на 2020 год для Овнов, Львов и Стрельцов


Стрелец


Стрельцу среди собратьев своей стихии повезет больше всех. Именно его 2020 год щедро одарит финансами, причем деньги будут сыпаться на Стрельца со всех сторон. И на основном месте работы прибавят зарплату, и возникнет много предложений о работе по совместительству. Главное - везде успеть, ничего не упустить. А в довершение ко всему звезды обещают Стрельцу еще и выигрыш в лотерее. Пусть не очень крупный, не миллион, но все равно очень приятный сюрприз. Главное - не забыть купить лотерейный билет!
#Финансы #Деньги #Прогноз #2020 #Знак зодиака #Овен #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК