Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Еда, губительная для Раков, Рыб и Близнецов
Эксклюзив

Еда, губительная для Раков, Рыб и Близнецов

365
Еда, губительная для Раков, Рыб и Близнецов
Еда - это один из самых важных факторов нашего здоровья. ИА "Экспресс-Новости" продолжает подборку продуктов, которые оказывают губительное влияние на здоровье разных знаков зодиака. Сегодня астрологи собрали рекомендации для Раков, Рыб и Близнецов по продуктам, которые могут навредить людям, рожденным под этими знаками.



Рак


Это один из самых эмоциональных знаков зодиака. От их эмоционального равновесия зависит и их здоровье. Из-за постоянных стрессов Раки любят сладости, которые оказывают очень негативное влияние на их организм. Раки малоподвижные, поэтому переедание и сладости - главный враг для людей, рожденных под этим знаком. Кофеин может сильно расшатывать их нервную систему, что приводит к серьезным проблемам со здоровьем.

Рыбы


Рыбы - очень переменчивый и нестандартный знак. Они могут быть как прекрасными деятелями искусства, так и последними доходягами этого мира. Для Рыб очень опасна плохая питьевая вода. Аккуратно стоит относиться к алкоголю, так как тот может поглотить жизнь Рыб. Люди, рожденные под этим знаком, подвержены аллергиям и отравлениям, поэтому стоит избегать аллергичных продуктов: редкие фрукты, экзотические ягоды.

Еда, губительная для Раков, Рыб и Близнецов


Близнецы


Люди, рожденные под этим знаком, имеют хорошее здоровье, но подвержены эмоциональным перепадам. Близнецам не стоит заводить вредные привычки: курение, употребление алкоголя, так как они сильно дестабилизируют их здоровье. Близнецы подвержены аллергиям, из-за чего стоит исключать употребление редких ягод и фруктов. Большое количество кофеина расшатывает нервную систему Близнецов, что также вредит их здоровью.
#Еда #Знак зодиака #Зодиак #Гороскоп #Астрология #Продукт #Здоровье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК