Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Благоприятные дни для покупки выигрышных лотерейных билетов в 2020 году
Эксклюзив

Благоприятные дни для покупки выигрышных лотерейных билетов в 2020 году

530
Благоприятные дни для покупки выигрышных лотерейных билетов в 2020 году
Кто не мечтает сорвать джекпот в лотерею? Об этом счастливом дне думают почти все жители планеты. Но как угадать этот день, в который произойдет долгожданное событие? ИА “Экспресс-Новости” делится советами от известных эзотериков и нумерологов, которые помогут определиться с правильным временем для получения многомиллионного выигрыша.

Сразу отметим, что каждый человек, желающий выиграть в лотерею, разрабатывает свои схемы удачи. Некоторые четко придерживаются советов астрологов, другие сами выдумывают различные для этого схемы или ищут такие в интернете.



Если заглянуть в историю, то и раньше были люди, желающие “на халяву” обогатиться. Один из них Джордано Бруно - известный астролог, который за свой ум пострадал от инквизиции и был сожжен на костре.

Современные астрологи рассказывают о благоприятных днях, в которые можно сорвать джекпот, и они их не просто берут из головы, а имеют знания, позволяющие “читать” расположение планет и звезд. Ведь давно известно, как лунные фазы и звезды влияют на удачу, везение и судьбу человека. Поэтому если вы задались целью получить большой выигрыш - следите за тем, что ежемесячно и еженедельно советуют астрологи. Возьмите себе за правило регулярно заглядывать в лунный календарь, в котором можно ясно увидеть благоприятные дни в 2020 году для выигрыша в лотерею. Заранее обведите их ярким маркером, и запомните дни, в которые уж точно ждет провал.

Благоприятные дни для покупки выигрышных лотерейных билетов в 2020 году


Еще один совет астрологов по выбору своего удачного дня для покупки счастливого лотерейного билета в 2020 году - идти за ним в свой благоприятный день по знаку зодиака. То есть, Рыбам, Водолеям и Овнам лучше это делать в четверг. В пятницу ждет удача Близнецов и Тельцов, только купить лотерею им нужно именно в утреннее время. Во вторник ждет выигрыш Дев, Раков и Весов. Понедельник - день удачи для Львов. В воскресенье могут сорвать джекпот Львы, а в среду это сделают Стрельцы. Козерогов ждет счастье заполучить приличную сумму денег в среду.

Астрологи еще называют самым удачливым днем, который точно принесет счастье - день рождения человека. И советуют отправиться за покупкой лотерейного билета именно в эту дату.

Не стоит забывать и о влиянии Луны на удачу и везение. Навряд ли Фортуна будет на стороне тех, кто решит купить лотерейку в период новой Луны. Астрологи акцентируют внимание на периоде растущей Луны - на молодой месяц считается, можно точно купить выигрышный лотерейный билет. Это время является самым энергетически сильным и увеличивает шансы получить желаемый выигрыш. Также можно рассчитывать на удачу в период полной Луны и не в коем случае нельзя покупать лотерейные билеты в день полнолуния.

Благоприятные дни для покупки выигрышных лотерейных билетов в 2020 году


Луна магически влияет на все в мире. И благодаря ей характеризуются все знаки зодиака, в которых она ежемесячно задерживается на два-три дня. Понятно, что этот момент значительно влияет на везение или невезение человека. Поэтому, чтобы выиграть джекпот в новом году Белой Крысы, обязательно заглядывайте в лунный календарь 2020.

Астрологи выделяют самые удачливые дни,если Луна пребывает в знаках зодиака:


  • Льва, Стрельца, Водолея - ожидайте очень крупный выигрыш.

  • Тельца, Девы - удача будет сопутствовать в покупке лотерейного билета.


Если же Луна находится в Весах, Козероге, Рыбах - потерпите неудачу. Нейтральным периодом считается пребывание Луны в Овнах, Близнецах, Раке и Скорпионе.

Благоприятные дни для покупки выигрышных лотерейных билетов в 2020 году


Также вам будет интересно узнать, какие знаки зодиака в декабре 2020 года сорвут джекпот, о чем ранее уже информировало ИА “Экспресс-Новости”
#Лотерея #Лотерейный билет #Джекпот #Выигрыш #Знаки зодиака #Луна #Фазы Луны #Лунный календарь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК