Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Екатерина Стриженова показала без купюр, как изменился Николай Носков после инсульта
Эксклюзив

Екатерина Стриженова показала без купюр, как изменился Николай Носков после инсульта

176
Екатерина Стриженова показала без купюр, как изменился Николай Носков после инсульта
Уже несколько лет поклонники певца Николая Носкова находятся в тревоге за своего кумира. Исполнитель перенёс инсульт, но выжил. Потом надолго пропал с горизонта, проходя невероятно тяжёлую реабилитацию.



Но в последнее время Николай начал появляться в соцсетях на совместных фотографиях с друзьями и коллегами. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», уже даже потихоньку пытается вернуться в профессию. По крайней мере, в его окружении говорят о скором начале репетиций. Хотя ещё не так давно даже опытные врачи сомневались, что к знаменитости вернётся речь после болезни.

Правда, даже на фоне такой позитивной информации находятся злые языки, утверждающие, что всё у Николая плохо, а новости про хорошее здоровье, мягко говоря, не соответствуют действительности.

Чтобы развеять нехорошие слухи, известная российская телеведущая Екатерина Стриженова разместила на своей странице в Инстаграм видео с Николаем Носковым. Стриженова показала, как сейчас выглядит 63-летний исполнитель после нескольких лет тяжёлой борьбы за жизнь.

Екатерина Стриженова показала без купюр, как изменился Николай Носков после инсульта


Лечение тоже не прошло бесследно. Из-за препаратов Николай заметно поправился, что тоже чревато для его всё ещё ослабленного организма. Но певцу прописали специальную лечебную физкультуру. Помимо этого, Носков уже приступил к подготовке к большому сольному выступлению, которое состоится в Москве. Так что, как раз плохие слухи о состоянии здоровья певца не прошли проверку на прочность.

«Позади три года упорной борьбы за жизнь. Сегодня начинаются репетиции с оркестром. Пожелаем Николаю удачи!», - написала Стриженова в соцсети.

Её пост весьма порадовал поклонников исполнителя, которые тоже пожелали Носкову здоровья, долгих лет и новых успехов на сцене.

«Лучшая новость за последнее время»;

«Носков лучший»;

«Николай, рады. Мы тебя ждём», - так писали подписчики в своих комментариях.

Екатерина Стриженова показала без купюр, как изменился Николай Носков после инсульта


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о ЧП, которое случилось с сыном художника Никаса Сафронова, Лукой, в туалете самолёта. «Пятая точка» объемного пианиста застряла в унитазе, и он принялся звать на помощь, перепугав пассажиров в салоне.
#Стриженова #Носков #Инсульт #Болезнь #Инстаграм #Лечение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК