Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые найдут свое счастье во второй половине жизни
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые найдут свое счастье во второй половине жизни

370
Знаки зодиака, которые найдут свое счастье во второй половине жизни
Вы, наверное, замечали, что жизнь устроена циклично. Сегодня идет светлая полоса, завтра не очень. Или наоборот. Сегодня вроде не везет, а завтра все может измениться. Судьбы людей, в основном, как-то так и складываются. Говорят, что если в первой половине жизни человек был не очень счастлив, то во второй будет компенсация. Вторую половину жизни принято отсчитывать примерно с 40 лет. То есть, если кому-то сейчас не везет, то успех не за горами. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал с известным астрологом, и тот рассказал, кому из молодых людей не стоит сетовать на судьбу, поскольку звезды решили, что дадут им счастье во второй половине жизни.





Водолей


Водолей всю жизнь блистает. Кажется, он везде успевает поприсутствовать, все им восторгаются, все рукоплещут. Но время идет, а счастья у Водолея почему-то не наблюдается. Окружающие об этом даже не догадываются: Водолей всегда с улыбкой, всегда предстает довольным жизнью. Все свои проблемы он прячет глубоко в себе. Замечено также, что Водолей - слишком открытая душа. Он в молодости слишком доверяет людям и часто обжигается. Позднее, с годами, наученный горьким опытом, Водолей становится более мудрым, более осторожным, начинает доверять больше разуму, чем эмоциям. Тогда же к нему и начинают приходить успех и счастье во всех сферах жизни.

Овен


Овны вроде бы все делают правильно. Природа не обделила их ни внешностью, ни умом. К любому делу они подходят достаточно разумно, стараются просчитать все варианты, сократить возможные риски при решении любых проблем. Вроде бы все у них изначально должно складываться, как надо. Но, видимо, действительно, дело не только в человеке, а просто играет свою роль и судьба, ее рука движет событиями и обстоятельствами. Так и у Овнов, несмотря на правильность всех их поступков, дела идут не совсем гладко. Но такое происходит только в юные годы жизни Овнов. Именно в юности им просто не везет, без причин. А вот во второй половине жизни Овнам даже не придется принимать много усилий, чтобы стать успешными, все будет складываться само собой. Видимо, все свои испытания Овны переживают именно в молодые годы.

Знаки зодиака, которые найдут свое счастье во второй половине жизни

#Счастье #Жизнь #Судьба #Знаки зодиака #Водолей #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК