Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Девушка решила уйти из жизни, но, увидев бабушку с апельсинами, изменила свое решение

Девушка решила уйти из жизни, но, увидев бабушку с апельсинами, изменила свое решение

218
Девушка решила уйти из жизни, но, увидев бабушку с апельсинами, изменила свое решение
Бывает так, что в один миг рушится вся жизнь и кажется, что тебе в ней уже нечего делать, и ты идешь на самые крайние меры. Девушка, которая пережила подобную ситуацию, рассказала корреспондентам ИА "Экспресс-Новости" свою историю.

Молодая девушка, которая уныло плелась в сторону леса, была похожа на гостью с другой планеты: серебристая курточка и такого же цвета сапоги. Из-под белой шапочки выбивались пепельные пряди. И даже глаза у нее были необычного цвета - светло-серого.

От Ульяны ушел любимый человек, причем подло так бросил. Загулял с сотрудницей, приходил домой за полночь, а ей говорил, что на работе задержался. А когда девушка обо всем узнала, он ее же и обвинил в случившемся, мол, жилья у нее нет, на работе - сплошные проблемы, да и внешность подкачала. И ушел, оставив Ульяну наедине с кучей комплексов.



На этом беды не закончились. Утром пришла хозяйка квартиры, которую снимала девушка, и попросила освободить жилплощадь, потому как приехала ее внучка и ей нужно было где-то жить.

Потом ее выжили с работы. Причем не за отсутствие профессиональных качеств, а как раз наоборот. Просто коллегам не очень нравилось, что шеф Ульяну всем в пример ставит. В общем, невзлюбили ее до такой степени, что девушка просто физически не могла существовать в такой атмосфере.

Осталась Ульяна совсем одна. Была у нее раньше подруга Светка, да и та как в воду канула после того, как одолжила у нее сорок тысяч.

Вот так сразу все навалилось: любимый бросил, с работы пришлось уйти, с квартиры нужно съезжать, денег нет. И Ульяна решила уйти. Совсем уйти… Шагая в сторону леса, она смотрела под ноги и думала что, как в сказке, уйдет подальше в глушь и уснет там. И никто по ней плакать не будет.

Девушка решила уйти из жизни, но, увидев бабушку с апельсинами, изменила свое решение


Вдруг под ноги покатились огромные оранжевые апельсины. Ульяна подняла глаза. Навстречу бежала маленькая старушка в мешковатом пальто и легких не по сезону ботиночках.

- Ой, бабушка, что же ты легко так оделась?! Зима на улице! - Ульяна остановилась и принялась собирать рассыпавшиеся апельсины.

Старушка поблагодарила и приветливо улыбнулась:

- Торопишься куда-то?

- Ага, на тот свет, - подумала Ульяна, но ничего не сказала.

- А я никуда не тороплюсь, смотри, какая природа вокруг красивая. Живя в красоте искусственной, люди перестали замечать настоящую. И в сказки верить разучились. А это очень плохо, ведь без веры и помощи сверху не будет

- Да что вы знаете о жизни? У вас, наверное, жилье есть и пенсия. А у меня вот ничего нет, чему мне радоваться?

- А есть у тебя кто-то, кто тебя любит? Или ты его?

- Ну, да… мама с папой. Они меня точно любят. И брат Сашка, и племянник. А еще коты. Ой, я же их дома одних оставила, еще с голоду помрут.

Ульяна заплакала. Из-за своих неприятностей она совсем забыла о близких. Да и нет в жизни таких проблем, которые решить было бы невозможно. Девушка повернулась и уверенно зашагала обратно. Потому что там мама и папа, брат, племянник, а еще два кота. Потому что там жизнь!

Девушка решила уйти из жизни, но, увидев бабушку с апельсинами, изменила свое решение

#История из жизни #Девушка #Апельсин #Кот #Бабушка #Старушка #Лес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК