Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продукты, губительные для Дев, Тельцов и Стрельцов
Эксклюзив

Продукты, губительные для Дев, Тельцов и Стрельцов

437
Продукты, губительные для Дев, Тельцов и Стрельцов
Астрологи продолжают подборки продуктов, которые могут навредить здоровью и качеству жизни людей, рожденных под разными знаками зодиака. ИА "Экспресс-Новости" получило информацию о том, что может негативно сказаться на здоровье Дев, Тельцов и Стрельцов.



Дева


Девы сильно зависят от природы и восстановления от нее. Они прагматичны и расчетливы. Людям, рожденным под этим знаком, необходимо соблюдать особую диету для хорошей жизни. Девам стоит ограничить употребление любого мяса, так как оно тяжело усваивается ими. Стоит внимательно относиться к чистоте всех продуктов, которые Девы едят, так как их слабое здоровье тяжело переносит токсичную пищу.

Телец


Тельцы медлительны и скрупулезны. Людям, рожденным под этим знаком, следует избегать грубой и твердой пищи. В диете стоит не забывать про йод, так как Тельцы часто страдают из-за проблем с щитовидной железой.

Продукты, губительные для Дев, Тельцов и Стрельцов


Стрелец


Люди, рожденные под знаком Стрельца, энергичны и не терпят простоев или просиживания пятой точки. В этом их самый большой плюс и самый большой минус. В поиске новых знаний и ощущений они часто не берегут свои сердце и печень, которых им стоило бы поберечь. Стрельцам следует избегать алкоголя, жирной пищи и фастфуда.
#Еда #Влияние #Гороскоп #Астрология #Знак зодиака #Зодиак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК