Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена скрыла беременность от мужа, а через 20 лет он узнал о своем сыне
Эксклюзив

Жена скрыла беременность от мужа, а через 20 лет он узнал о своем сыне

368
Жена скрыла беременность от мужа, а через 20 лет он узнал о своем сыне
Есть люди, о которых в народе говорят: “Из грязи в князи”. То есть человек полностью меняется, и причем не в лучшую сторону, из-за денег. И часто по этой причине страдают другие люди. Именно такую историю узнали корреспонденты ИА “Экспресс-Новости”.

Марина была известна в своем поселке как умница и отличница. Все соседи наглядеться на нее не могли - всегда поможет, остановится, поговорит… Все ей твердили, что в маленьком городке девушке не место, поэтому, недолго думая, она отправилась в столицу. Поступила в университет на заочное отделение и устроилась кассиром в супермаркет. Разве она думала о том, что может стать женой богатого бизнесмена?

Но судьба подарила простой девушке такой шанс. Виктору Олеговичу Марина сразу понравилась. Красивая, скромная, милая. И богатый мужчина стал часто заходить именно в тот магазин, в котором она работала. Чтобы оплатить товар, становился всегда в кассу, за которой сидела Марина. Несколько месяцев Виктор Олегович ухаживал за Мариной: дарил разные подарки, приглашал в рестораны, в театр и просто на прогулки.



В итоге мужчина сделал девушке предложение. Известные, интеллигентные родители Виктора Олеговича тоже не были против, так как сами в прошлом были простые, из глубинки, люди.

Прошел год совместной жизни. Марина нигде не работала, учебу забросила, а лишь занималась собой: вечно у нее шопинг, походы по салонам красоты, спа и прочие процедуры по уходу за внешностью. Виктор Олегович никогда не был против забав своей супруги и всегда без проблем давал ей деньги.

Но однажды Марина поняла, что беременна. Зачем ей это нужно? А как же фигура? Такая вольная и беззаботная жизнь? Шло время, рос живот… Мужу она ничего не говорила. Дальше скрывать интересное положение уже было невозможно. И тогда Марина придумала план.

Жена скрыла беременность от мужа, а через 20 лет он узнал о своем сыне


Срок беременности был уже поздний, поэтому аборт делать нельзя было. Виктору Олеговичу она сообщила, что приболела и хочет полечиться в больнице или санатории. Муж предложил ей пройти обследование в клинике, в которой он всегда обслуживался.

Деньги часто решают все. Так получилось и с докторами. Марина проплатила за молчание и родила сына. Она даже не захотела на него смотреть, при этом уже договорилась с бесплодной женщиной, мечтающей о малыше, что та заберет ее сына на усыновление.

Домой Марина вернулась в прекрасном настроении. И рассказала супругу, что узнала от его же врачей, что якобы он бесплодный. Виктор Олегович был очень благодарен жене, что та с ним живет и не уходит. Ведь все женщины мечтают о детках!

Через двадцать лет к ним в дом пришел парень и сказал горничной: “Я хочу видеть своего отца”. Может быть, перед ним закрыли бы дверь, предполагая ошибку, но рядом проходил Виктор Олегович, который все услышал. Парень рассказал свою историю, о которой ему поведала приемная мама.

Так воссоединились сын с отцом, а с Мариной мужчина развелся. При этом бывшая провинциалка так и продолжала жить, думая лишь о себе и своей внешности.

Жена скрыла беременность от мужа, а через 20 лет он узнал о своем сыне


Наши читатели также могут прочитать захватывающую историю о том, как мать бросила дочь.
#Сын #Отец #Провинциалка #Истории #Усыновление #Деньги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК