Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве прошла церемония награждения номинантов премии «Лидеры мнений - 2019»
Эксклюзив

В Москве прошла церемония награждения номинантов премии «Лидеры мнений - 2019»

433
В Москве прошла церемония награждения номинантов премии «Лидеры мнений - 2019»
В Москве в банкетном зале «Государь» 25 ноября прошла церемония награждения номинантов премии «Лидеры мнений – 2019». Мероприятие призвано выявить и поощрить самых талантливых и востребованных персон.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», церемония открылась посмертным награждением известного врача и благотворителя Елизаветы Глинки (Доктора Лизы), погибшей в авиакатастрофе в 2016 году. Награду получили ее близкие и коллеги.



Лауреаты премии - медийные лица, журналисты, артисты, актеры, общественные и политические деятели. Особое внимание в текущем году организаторы уделили и специалистам медицинской отрасли.

В их числе оказался известный хирург-трансплантолог Михаил Каабак, сразу после премии он смог лично встретиться с министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой, которая распорядилась восстановить его в должности в Научном центре здоровья детей.

Также лауреатом премии стала общественный деятель, кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии РУДН Ирина Константинова.

В Москве прошла церемония награждения номинантов премии «Лидеры мнений - 2019»



«Среди награжденных были самые достойные и выдающиеся люди страны. Премия была приурочена ко Дню матери. Вечер прошел в очень теплой обстановке. Все самые достойные по заслугам получили свои награды!», – прокомментировала специалист.


Гостями и номинантами премии стали Анатолий Вассерман, Андрей Максимов и Сергей Михеев, Борис Грачевский и юморист Николай Лукинский, Андрей Лобков, Вадим Манукян и другие.

В Москве прошла церемония награждения номинантов премии «Лидеры мнений - 2019»


Поддержку в проведении мероприятия оказали Всероссийское общественное движение «Матери России» и Правительство Московской области.

Специальные награды получили представители ряда субъектов Российской Федерации, в числе которых многодетные матери, создатели благотворительных фондов, деятели культуры и искусства, которые оказывают помощь оказавшимся в трудной жизненной ситуации детям.
#Премия #Москва #Звезды
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК