Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пары по знакам зодиака, у которых случайная встреча обернется любовью до конца жизни
Эксклюзив

Пары по знакам зодиака, у которых случайная встреча обернется любовью до конца жизни

198
Пары по знакам зодиака, у которых случайная встреча обернется любовью до конца жизни
Некоторые ищут-ищут свою половинку, какие только меры ни предпринимают, а все тщетно. А кто-то случайно выйдет из дома, никаких знакомств не планируя, и столкнется с человеком, который впоследствии окажется его второй половинкой, с которой он будет жить долго и счастливо до конца своей жизни. К сожалению, такая удача дается не всем, а только избранным. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", парам каких знаков зодиака предначертана такая случайная встреча, которая на самом деле оказывается вовсе не случайна, а подстроена звездами.

Овен и Овен


Овен - натура горячая, твердая, упрямая. Если ему что-то понадобится, то он, несмотря ни на какие препятствия на своем пути, добьется желаемого. И, как правило, Овны добиваются многого в своей жизни. Когда встречаются случайно два Овна - например, один из них пойдет мусор вечером выносить, а второй как раз в это время на его пути окажется, или в поезде в купе вагона встретятся два попутчика - с первых же минут оба Овна чувствуют, что они - родственные души. Каждый интуитивно понимает, что партнер имеет те же цели, амбиции и идеи, что и он сам. И, соответственно, любые планы будут осуществляться гораздо быстрее и успешнее, ведь теперь их двое, они - пара! Такую драгоценность нельзя упускать, а надо бережно держаться за нее до конца жизни.





Водолей и Стрелец


Водолея и Стрельца объединяет то, что они на все смотрят с добротой, стараются, чтобы всем вокруг было хорошо, не стремятся причинить зла даже тем, кто их сильно обидел. Сначала, когда Водолей и Стрелец где-то случайно пересекутся - например, их кресла окажутся рядом в салоне самолета - никто из них не поймет, что рядом именно та самая половинка. Слишком много рядом и Водолеем, и со Стрельцом случайных людей, и поэтому никто из них уже и не верит, что на свете существует родственная душа, настоящая половинка. Первое время Водолей и Стрелец будут просто общаться на разные отвлеченные темы. А потом вдруг внезапно поймут, как им хорошо, комфортно вместе: никакой боли, никакого напряжения в отношениях. Только взаимное уважение и любовь, которую стоит постараться сохранить как можно дольше.

Пары по знакам зодиака, у которых случайная встреча обернется любовью до конца жизни

#Встреча #Случай #Любовь #Знаки зодиака #Водолей #Стрелец #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК