Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест: выбери карту и прочитай послание от своего ангела-хранителя
Эксклюзив

Тест: выбери карту и прочитай послание от своего ангела-хранителя

606
Тест: выбери карту и прочитай послание от своего ангела-хранителя
Ангел-хранитель имеет важное значение для человека, ведь он оберегает нас от бед и ненастья. Однако иногда мы не понимаем, что он хочет до нас донести и какую подсказку нам дает.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать одну из карт и прочитать послание от ангела-хранителя.



Первая карта


Ангел не раз пытался с вами связаться и указать на правильный путь, однако вы его не слушали. Все дело в том, что вы отвергаете сигналы, которые он вам посылает. Вы не хотите прислушиваться к собственной интуиции и зачастую получаете не то, чего действительно хотите. Задумайтесь над причинами ваших неудач и почаще обращайтесь к себе и своим истинным желаниям.

Вторая карта


В последнее время вы очень часто ругали самого себя. Вы много раз возвращались в прошлое и корили себя за совершенные ошибки. Не стоит больше заниматься самоистязанием. Поймите, что никто не застрахован от ошибок, и просто продолжите свой путь к успеху. У вас все получится.

Третья карта


Тест: выбери карту и прочитай послание от своего ангела-хранителя


В вашей жизни было немало напряженных дней, которые выводили вас из равновесия. Сейчас вы пришли к осознанию того, что довольно часто делали совсем не то, чего действительно хотели. Сосредоточьтесь на настоящем и просто наслаждайтесь каждым днем. Также стоит внести в свою жизнь разнообразие.

Четвертая карта


Ангел предупреждает вас о том, что вы должны проживать собственную жизнь, не оглядываясь на заслуги других. Осознайте, что вам предначертан тот путь, который выберите вы. Не нужно себя постоянно с кем-то сравнивать, выискивая собственные недостатки и принижая свое достоинство.

Пятая карта


Ангел убежден, что вы выбрали правильный путь. Сейчас вы стремитесь к гармонии с самим собой и окружающим вас миром. Вы двигаетесь к самосовершенствованию и постоянному развитию. Не отступайте и продолжайте в том же духе.

Предлагаем также прочитать советы от ангела-хранителя на 30 ноября для всех знаков зодиака.
#Ангел #Выбор #Карта #Послание #Сообщение #Подсказка #Жизнь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК