Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: свекровь рушит семью, даря подарки лишь одному из детей
Эксклюзив

История из жизни: свекровь рушит семью, даря подарки лишь одному из детей

456
История из жизни: свекровь рушит семью, даря подарки лишь одному из детей
Женщина вышла замуж за мужчину младшее ее. Мать супруга невзлюбила сына от первого брака и дарит подарки лишь младшему ребенку. Теперь женщина разрывается между тем, чтобы защитить первого сына и не ссориться с мужем.

Катя никогда не думала, что ее второй муж будет младше ее. От первого брака у нее был пятилетний сын, когда она встретила Гошу. Григорий был на семь лет ее младше, но он серьезно ухаживал, к тому же подружился с сыном. Катя подумала, что Гоша будет хорошим примером для малыша и без сомнений приняла предложение руки и сердца.



Вскоре в семье появился второй ребенок, тоже мальчик. Старшему сыну Кати девять лет, а младшему – три. Все было хорошо, пока мать мужа не переехала поближе к молодой семье. Она вышла на пенсию и явно не знала, чем заняться. Стала заходить в гости и давать наставления, как нужно делать уборку и готовить, но самое ужасное, она явно привечала младшенького и игнорировала старшего ребенка. Тому, хоть и девять, было обидно смотреть, как малышу приносят подарки и сладости, а ему нет.

Напряжение между Катей и свекровью копилось и выплеснулось на день рождения старшего сына. Так пришла с подарком, но для младшего. Когда Гоша вышел в магазин, женщина горестно сказала: «Ах, бедняга, приходится тебе жить с братом-кукушонком, но бабушка тебя защитит». Именинник выбежал из комнаты в слезах, а Катя потребовала у женщины объяснений. Та и сказала, что в этой семье обижают ее кровиночку. Катя не стала терпеть унижения и выгнала свекровь.

История из жизни: свекровь рушит семью, даря подарки лишь одному из детей


Гоша не понимает, почему жена разозлилась на мать: он к ей очень привязан и не знает, кому верить. Теперь в семье конфликт, но Катя решила защищать первого сына от стервозной родственницы. Женщина подозревает, что свекровь специально хочет поссорить супругов, чтобы отнять и воспитывать внука самой.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» показывало, как коллега увела у жены богатого мужа, но в итоге осталась у разбитого корыта.
#Свекровь #Муж #Жена #Ссора
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК