Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продукты, употребление которых может вызвать у женщин рост усов и бороды
Эксклюзив

Продукты, употребление которых может вызвать у женщин рост усов и бороды

393
Продукты, употребление которых может вызвать у женщин рост усов и бороды
Диетологи определили, какие продукты больше других способствуют росту у женщин усов и бороды. Речь идет о продуктах, постоянное употребление которых может вызвать гормональный сбой.

Так, в список таких продуктов входят яйца, сыр тофу, мучные изделия, молочная продукция, свинина, говядина и мясо птицы. По словам диетологов, вся эта пища богата белком. Они обращают внимание на то, что умеренные порции вышеуказанных продуктов вряд ли приведут к гормональному сбою, однако злоупотребление ими вполне может принести за собой подобные последствия. Яйца, в частности, сильнее других продуктов вырабатывают гормон соматропина, который как раз отвечает за рост волос, поэтому слишком частое употребление блюд из яиц представительницами прекрасного пола может привести к ускоренному появлению на лице растительности.



Диетологи добавляют, что женщинам, которые все же столкнулись с появлением на лице усов или волос, следует подходить к вопросу их удаления осторожно и не спешить применять бритву. Подобные радикальные способы легко могут вызвать еще более быстрый рост волос на лице. Специалисты считают, что самым эффективным способом избавления от растительности на лице для женщин является аппаратная косметология. Например, такая процедура, как электролиз, предусматривает введение в область, в которой зафиксирован рост волос, специальной иглы, посылающей легкие импульсы. Они, в свою очередь, способны разрушать луковицу и исключать дальнейшее появление волос в этом месте.

Продукты, употребление которых может вызвать у женщин рост усов и бороды


Среди других эффективных косметических процедур, помогающих женщинам надолго избавиться от волос на лице, стоит выделить фотоэпиляцию, лазерную, световую и химическую эпиляцию. Специалисты также обращают внимание на то, что все эти процедуры противопоказаны людям с различными заболеваниями кожи, склонным к герпесу, варикозу, сахарному диабету, гипертонии, стенокардии и некоторым видам инфекции.

Ранее журналисты ИА «Экспресс-Новости» писали о продуктах, употребление которых приводит к ухудшению зрения.
#Продукты #Волосы #Усы #Борода #Женщина #Процедура
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК