Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представительниц которых обожают мужчины, но в жены их не берут
Эксклюзив

Знаки зодиака, представительниц которых обожают мужчины, но в жены их не берут

218
Знаки зодиака, представительниц которых обожают мужчины, но в жены их не берут
Бывают женщины, которые окружены толпой поклонников, перед ними мужчины, как говорится, штабелями укладываются. И даже есть у такой женщины партнер, с которым у нее красивые, страстные отношения. Но почему-то так складывается, что несмотря на то, что кавалер одаривает даму вниманием, заваливает подарками, немало проводит с ней времени, потом вдруг уходит от нее и женится на другой. В чем же причина? Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что есть пара знаков зодиака, представительниц которых обожают мужчины, они для них очень лакомый кусочек, но только для того, чтобы просто погулять, провести время. А руку и сердце эти воздыхатели предлагают другим женщинам. Астролог поведал, что это за знаки и почему мужчины покидают этих женщин. А мы делимся этой информацией с вами.



Телец


В первую очередь астролог отметил женщин-Тельцов. Очень одаренные, умные, высокоинтеллектуальные натуры, они всегда привлекают внимание многих мужчин. Кавалеры кружат над Тельцом, словно пчелы над цветком. Завораживающая красота женщины-Тельца вкупе с холодной сдержанностью не может оставить равнодушным ни одного мужчину. И даме удается выбрать среди них самого достойного. Однако вот незадача: мужчина добивался ее, она благосклонно сделала выбор в его пользу, они проводили вместе замечательные дни и ночи, а потом вдруг мужчина уходит и вскоре женится на другой. Что случилось? Астролог поясняет, что женщины-Тельцы - перфекционистки. Они от всех требуют идеала во всем. И когда мужчина находится рядом с ней, он должен постоянно себя контролировать, иначе рискует услышать, что он не так встал или не так сел. Устав от постоянного самоконтроля и контроля со стороны Тельца, мужчина предпочитает уйти к той, что не ищет идеал.

Весы


Женщины-Весы настолько обаятельны и привлекательны, что, где бы они ни появлялись, они тут же будут окружены толпой мужчин. Веселые, непосредственные, легкие в общении Весы, как магнит, притягивают к себе всех представителей сильного пола. Когда рядом с Весами оказывается постоянный мужчина, то поток поклонников ничуть не ослабевает. Придет женщина-Весы вместе с партнером в ресторан, он отлучится на минуточку переговорить по телефону, а к ней тут же за столик подсаживаются воздыхатели и спрашивают номер мобильника. Согласитесь, ни одному партнеру такое не понравится, он постоянно должен быть начеку, чтоб его даму не увели. Поэтому мужчина предпочтет уйти к другой женщине, которая, пусть не столь блистательна и головокружительна, зато рядом с ней спокойно и не надо опасаться приглашения на дуэль.

Знаки зодиака, представительниц которых обожают мужчины, но в жены их не берут

#Женщина #Мужчина #Обожание #Поклонник #Жена #Знак зодиака #Телец #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК