Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которые наделены божьим даром
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которые наделены божьим даром

473
Пять знаков зодиака, которые наделены божьим даром
Господь наделил некоторые знаки зодиака индивидуальными дарами, которые помогают им по-особому видеть мир. Раз дар послан, то им надо пользоваться.

Рак


Мир полон зависти и жестокости, но есть сила, которая может противостоять злу, и это – Любовь. Любовь – это божественный дар для Раков. Это чувство дает силу к жизни, надежду и защиту.



Дева


Миссия Дев – это исследование мира, расширение его пределов и просветление запутавшихся умов. Господь наделили Дев даром Ума и Познания.

Весы


Весы получили дар Сомнения. Да, это тоже дар, потому что нельзя жить в жестких рамках, только пытливый ум может увидеть ситуацию по-другому и найти выход из тупика. Сомнение толкает Весы на путь к прозрению.

Пять знаков зодиака, которые наделены божьим даром


Стрелец


Дар Стрельцов – Искренность. Они видят мир чистым, без наносной лжи, и могут показать правду окружающим. Именно Стрельцы открывают глаза на то, что некоторые не хотят видеть. Люди этого знака охраняют чистоту и свет.

Рыбы


Не зря говорят, что у Рыб самые сильные экстрасенсорные способности, напоминает ИА «Экспресс-Новости». Они могут понять, что чувствуют другие люди. Их дар – Сочувствие. Они дают сострадание и сочувствие, в котором так нуждается каждый человек в этом мире.
#Дар #Знаки зодиака #Стрелец #Рыбы #Весы #Рак #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК