Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря 2019 года от Василисы Володиной
Эксклюзив

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря 2019 года от Василисы Володиной

193
Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря 2019 года от Василисы Володиной
Вот и вступила в свои права зима образца 2019/2020. И самая первая неделя декабря – первого зимнего месяца – может принести нашему современнику некоторые проблемы. Причём бороться с их последствиями будет намного сложнее, нежели предотвратить их наступление. И, чтобы справиться с возможным негативом при минимальных затратах сил и средств, стоит прислушаться к мнению профессиональных астрологов.



Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут вам о том, что говорит о грядущей неделе астролог Василиса Володина. Специалист даёт расклад на неделю со 2 по 8 декабря, приняв во внимание который, можно избавиться от проблем и, поймав удачу, достигнуть благополучия.

Овен


Предстоящая неделя для представителей данного знака будет относительно благоприятной. Между тем, как отмечает Володина, основные вопросы, которые Овнам придётся решать, будут связаны с финансами. Но, поскольку риски в данной сфере будут минимальны, то и больших проблем возникнуть не должно. Впрочем, и в любовной сфере у Овнов всё будет в порядке, и ожидать каких-то серьёзных изменений в ту или иную сторону им также не стоит.

Телец


Представителям данного зодиакального созвездия на неделе придётся поработать над созданием в своём доме положительной энергетики. И, как отмечает Василиса Володина, для этого нужно лишь провести генеральную уборку, избавившись от всего ненужного. Примечательно же то, что приступить к этой работе необходимо уже в понедельник, что в итоге по максимуму снизит вероятность возникновения ссор и даже разрыва любовных связей. В целом же Тельцам стоит проявлять оптимизм, который приведёт к гармонии и к простому разрешению любых неурядиц.

Близнецы


Рождённые под этим зодиакальным созвездием люди на неделе со 2 по 8 декабря будут проявлять непривычную для них медлительность и вялость. Но, как отмечает Василиса, это будет так лишь в самом начале данного временного отрезка. А вот во второй половине недели ситуация существенно изменится, и Близнецы войдут в фазу, весьма благоприятную для принятия важных решений. Также в это время стоит найти момент, чтобы пообщаться с близкими людьми и протянуть им руку помощи, если в этом будет такая необходимость.

Рак


Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря 2019 года от Василисы Володиной


Ракам Володина рекомендует в наступившей неделе полагаться исключительно на себя, не привлекая к решению вопросов посторонних. Обусловлено это тем, что в данный временной отрезок будет наблюдаться активизация недругов представителей этого знака. А поскольку для Раков это будет очень важное время, то им придётся на ходу учиться настраиваться на успех, не принимая во внимание окружающую ситуацию. И конечно, ни при каких обстоятельствах им нельзя откатываться назад, планомерно продвигаясь к своей мечте.

Лев


Представителям знака Лев на неделе со 2 по 8 декабря будет очень легко удаваться нахождение контактов и взаимоотношений с окружающими их людьми. Как отмечает астролог, это позволит им не только коллективно решать какие-то вопросы и задачи, но и найти пути разрешения застарелых конфликтов. В итоге у Львов получится примириться с недругами и завести новые знакомства любовного и делового характера. Да и тем из знаков, которые находятся в отношениях, это позволит проявить чуткость, внимание и доброту к своим вторым половинкам.

Дева


Начало зимы для Дев может проявиться в виде некоторого беспокойства, связанного, в первую очередь, с их негативными мыслями. Поэтому самым правильным решением Василиса называет полный отказ от таких размышлений, впустив в себя позитив и оптимизм. При этом также стоит и на окружающих смотреть сквозь призму любви и добра, что в итоге позволит любые вопросы решать с перспективой для финансового роста. Ну а чтобы максимально отвлечься от негативных рассуждений, астролог рекомендует Девам сменить обстановку, сходить на шопинг и в целом сосредоточиться на внешних и внутренних переменах.

Весы


Представителям данного зодиакального созвездия на неделе Володина прогнозирует активные занятия вопросами в сфере профессиональной деятельности и финансов. И, чтобы достичь максимальных результатов, Весам придётся проявить упорство и смелость, что в итоге существенно повысит их шансы на заключение перспективных сделок. А вот что касается вопросов любовной сферы, то на неделе у представителей знака могут возникнуть такие проявления, как ревность, зависть и обидчивость. Если же дать им свободу, то это может привести к отсутствию взаимопонимания и расстройству семейной гармонии.

Скорпион


Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря 2019 года от Василисы Володиной


Этот знак зодиака будет на неделе олицетворять собой этакий эталон ответственности, трудолюбия и продуктивности. Наравне с этим, Володина говорит также и о том, что Скорпионы столкнутся с острым проявлением их интуиции, положившись на которую, можно будет запросто преодолевать самые неприступные преграды. Соответственно, эти знаки сумеют находить самые короткие пути к успеху, как в деловой сфере, так и в любви, и в прочих направлениях своей деятельности. Если же при этом Скорпионы не будут нервничать, а сохранят невозмутимость, то и скандалов можно будет избежать.

Стрелец


Для этого знака зодиака наступившая неделя будет одной из самых ярких, продуктивных и позитивных. Стрельцы будут полностью уверены в своих силах, поэтому к ним как магнитом будет тянуть успех и полную гармонию. Правда, Володина рекомендует знакам не предаваться излишествам, больше работать, находя время и для отдыха, и для общения. Ну а если при этом проявлять напористость и целеустремлённость, то и стремительное продвижение вперёд им гарантировано.

Козерог


Шестое чувство – это то, что потребуется проявлять Козерогам на текущей неделе. И, как отмечает астролог, проявлять свою интуицию данным знакам просто необходимо, что позволит достичь успеха во всех сферах их жизни. Также Василиса заостряет внимание Козерогов на том, чтобы они меньше пускались в ностальгирование, а больше задумывались о будущем, строили планы, мечтали о новых горизонтах. И конечно, не лишней в данном случае будет решительность, в том числе и по отношению к разрешению сложных вопросов и задач, откладывать которые на потом не нужно ни при каких обстоятельствах.

Водолей


Для этого знака наступают времена, идеальные для домашних дел, работы и бизнеса. И, как отмечает Василиса Володина, именно на этой неделе любую спорную ситуацию Водолеям удастся разрешить при посредничестве переговоров, а не психологического и, тем более, физического воздействия. Примечательно же то, что Водолеям на текущей неделе никак не повредит уверенность и желание двигаться вперёд. А вот в этом, как раз, представители знака могут испытывать и нехватку, особенно в конце недели, что приведёт к перепадам настроения, капризности и негативным настроениям, которые Водолеи попытаются срывать на близком круге. И только работа, увлечения, обучение сумеет отвлечь их от впадения в апатию и привлечь удачу.

Рыбы


Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря 2019 года от Василисы Володиной


Эти представители зодиакального созвездия на неделе со 2 по 8 декабря приобретут некую ранимость, нивелировать которую сможет лишь общение с мягкими людьми. И конечно, Василиса Володина заостряет внимание на том, что чрезмерная ранимость Рыб будет помехой в решении сложных и важных задач. Поэтому лучшим выходом из ситуации будет отложить эти вопросы на более благоприятное время, а при отсутствии такой возможности – привлечь помощь людей из своего близкого окружения. Так, уже в четверг негативный фон спадёт, эмпатия Рыб повысится, и конец недели пройдёт в продуктивном ключе.
#Василиса Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК