Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Успешный миллионер готов платить 50 000 долларов тому, кто будет с ним ездить по миру
Эксклюзив

Успешный миллионер готов платить 50 000 долларов тому, кто будет с ним ездить по миру

201
Успешный миллионер готов платить 50 000 долларов тому, кто будет с ним ездить по миру
26-летний миллионер находится в поиске личного помощника, готового в любой момент присоединиться к нему во время путешествия по разным странам мира. По сообщению корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», такая необходимость возникла из-за острой нехватки времени у бизнесмена в пути заниматься продвижением своих компаний в области электронной коммерции и бизнес-коучинга.



В 2019 году Мэтью Лепре во время круиза успел побывать в Японии, Дубае, на Гавайских островах и своем родном городе Сиднее, не переставая при этом вести контроль над состоянием бизнеса. В ходе статистических наблюдений бизнесмен заметил высокий прирост банковского баланса, на что стимулировал большой интерес его аудитории к тому, как он проводит свободное время. Для этого ему приходилось самостоятельно вести все дела по продвижению интернет-ресурсов, что очень утомило миллионера. Лепре нашел выход их затруднительного положения и решил нанять помощника. Счастливчик «самой крутой работы в мире» будет получать гонорар по базовой ставке 52 000 доллара в год. Все, что от него потребуется, – это помощь в ведении бизнеса в разных городах планеты. Бизнесмен уточнил, что к базовой ставке будут добавлены расходы за проезд и проживание. Кроме того, он берет на себя обязательство оплачивать пособие по медицинскому страхованию.

Мэтью Лепре выделил ряд качеств для кандидата, которые у него должны быть:


  1. Организаторские способности подготовки туристических маршрутов для всех видов поездок;

  2. Умение справляться с несколькими задачами одновременно;

  3. Отличное знание компьютера;

  4. Продвинутый пользователь соцсетей;

  5. Учет мельчайших деталей;

  6. Готовность к плодотворной работе;

  7. Наличие действующего паспорта сроком не менее 12 месяцев;

  8. Пунктуальность;

  9. Проактивный подход к выполнению работы.


Успешный миллионер готов платить 50 000 долларов тому, кто будет с ним ездить по миру


Мэтью Лепре – известный профессионал в области электронной коммерции, среднемесячный доход которого составляет 120 000 долларов. Главная задача нового члена его команды – контроль над процветанием бизнеса и продвижение новых предприятий на время его путешествий. Свою первую академию электронной коммерции Мэтью создал в 23 года, так и не окончив университет. В своем успехе бизнесмен видит большую решимость учиться от лучших специалистов, что помогло ему встать на ноги и жить в достатке. В настоящее время Лепре является владельцем четырех интернет-магазинов и продолжает развиваться.

«Я ищу кого-то, кто присоединится ко всем моим приключениям. Я люблю свою работу, но также я люблю путешествовать, поэтому ищу надежного человека, который помог бы мне в моей повседневной деловой деятельности, пока мы в пути», – поделился миллионер.

Некоторые думают, что жизнь миллионеров слишком беззаботна, но Мэтью утверждает, «если бы не усердный труд, я бы не достиг такого успеха».

Напомним, что все, что требуется от личного помощника известного молодого миллионера Мэтью Лепре, – следить за эффективностью работы его бизнеса на время отдыха. По окончании круиза бизнесмен в случае добросовестного отношения выбранного кандидата к исполнению своих обязанностей обещает постоянное сотрудничество на выгодных условиях.
#Миллионер #Поиск #Помощник #Дело #Бизнес #Контроль #Развитие #Путешествие #Время #Мир
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК