Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 3 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 3 декабря

357
Таро-прогноз на 3 декабря
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 3 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА "Экспресс-Новости" опишет каждую из карт.



1 – карта «Туз Пентаклей»


Эту карту Таро обычно называют подарком судьбы. 3 декабря удача будет поджидать вас на каждом углу. Поэтому в этот день вам нужно делать ставку на то, что пригодится вам в дальнейшем для благополучной жизни. Это может касаться карьеры и различных денежных вопросов. Во вторник вы сможете начать осуществлять долгосрочный проект, о котором давно мечтали.

Таро-прогноз на 3 декабря


2 – карта «Королева Жезлов»


Во вторник вы почувствуете себя настоящей звездой. «Королева Жезлов» пророчит массу внимания и множество комплиментов. Отстранитесь на время от негатива. Также таролог отмечает, что вы заслужили отдых, поэтому подумайте, куда бы вы хотели поехать. Даже небольшое путешествие поможет вам встряхнуться.

Таро-прогноз на 3 декабря


3 – карта «Семерка Пентаклей»


3 декабря вы должны дать себе возможность всесторонне обдумать все важные решения. «Семерка Пентаклей» - это карта трудностей и испытаний, которые будут требовать мужества и решимости. Только при наличии таких качеств вы сможете доказать, что достойны успеха.

Таро-прогноз на 3 декабря

#Таро-прогноз #Карта #Таро #3 декабря #2019
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК