Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым всю жизнь приходится бороться за собственное счастье
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым всю жизнь приходится бороться за собственное счастье

453
Знаки зодиака, которым всю жизнь приходится бороться за собственное счастье
Далеко не всем людям удаётся легко проносить свою любовь через всю жизнь. Даже в любви бывают измены, обман, недоверие и житейские трудности. Кто-то не выдерживает и сжигает мосты, начиная жизнь с чистого листа. А кто-то самоотверженно бьётся за собственное счастье, преодолевая одну трудность за другой. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трёх знаках зодиака, которым суждена вечная борьба за любовь.



Телец


Семейный знак с непростым характером далеко не всегда успешен в любви. Но, когда наконец удаётся воплотить свою мечту в реальность и обзавестись семьёй, Телец старается окружить всех близких теплотой и заботой. А в случае опасности для них может напоминать разъярённую тигрицу, готовую биться с кем угодно за своих «тигрят».

То же самое касается и любимого человека. Телец тяжело переживает предательство, но готов к прощению. Хотя порой ему для этого может понадобиться немало времени. Тем не менее свою вторую половинку этот знак никому уступать не намерен. Так что, разлучнице с Тельцом на узкой дорожке лучше не встречаться.

Весы


Этот знак сам для себя составляет план действий, и сам его планомерно выполняет. В этом плане есть, конечно, место и для создания семьи. Да, будут конфликты, споры, разногласия. Но Весы в любом случае будут искать такой выход, который не разрушит их союз. Даже если для этого придётся в чём-то уступить.

Знаки зодиака, которым всю жизнь приходится бороться за собственное счастье


Козерог


Этот знак - один из главных неудачников в любви. Поэтому при поиске своей второй половинки он использует любые средства. И, даже находя любовь всей жизни, Козерог продолжает находиться в состоянии борьбы, помня о своей неудачливости.

Этот знак готов воевать с «ветряными мельницами», защищая свою любовь даже от несуществующей опасности. А уже если появляются реальные риски для его счастья, Козерог готов объявить войну всему миру.
#Зодиак #Знак #Астрология #Счастье #Борьба #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК