Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы выиграть в лотерею для Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Способы выиграть в лотерею для Козерогов, Водолеев и Рыб

528
Способы выиграть в лотерею для Козерогов, Водолеев и Рыб
Накануне журналисты ИА «Экспресс-Новости» делились лучшими, по мнению астрологов, способами выиграть в лотерею для Весов, Скорпионов и Стрельцов. Теперь настало время рассказать о том, как повысить шансы на успех в лотереях для Козерогов, Водолеев и Рыб.

Козерог


Козерогам больше всего подойдет стратегия, предполагающая постоянное использование одной и той же комбинации чисел. Это необязательно должны быть какие-то особые памятные числа. Можно просто выбрать несколько первых пришедших на ум значений, которые затем нужно постоянно вписывать в каждый приобретаемый лотерейный билет. Астрологи отмечают, что очень важно верить в успех выбранной комбинации. Без веры в скорый выигрыш, по их словам, шансы на победу в любой лотерее снижаются.



Водолей


Своими силами выиграть в лотерею, по мнению астрологов, Водолеям не удастся. Поэтому им советуют объединиться с друзьями или родственниками. Договоритесь регулярно скидываться на покупку лотерейных билетов, чтобы повысить шансы на выигрыш. В случае, если когда-нибудь один из билетов принесет вам большой куш, вы просто разделите его в равных долях среди всех. Конечно, в таком методе тоже имеются свои изъяны. Ведь некоторые друзья или родственники могут иногда отказываться от внесения средств в покупку билетов или просить у вас денег для этой цели в долг. Кто-то может даже требовать по каким-то причинам отдать ему большую часть выигрыша.

Способы выиграть в лотерею для Козерогов, Водолеев и Рыб


Рыбы


Способ повышения шанса на выигрыш для Рыб может звучать парадоксально, но, как уверяют астрологи, он для них является наиболее подходящим. Заключается этот способ в том, чтобы уметь вовремя остановиться. Казалось бы, увеличение шансов на успех должно быть, наоборот, связано с более частой покупкой лотерейных билетов. Но умение остановиться и сделать перерыв тоже является очень важным и необходимым. Так, если вы видите, что у вас в жизни наступила темная полоса, а удача от вас отвернулась, то испытывать ее в лотереях не стоит. В тот период, когда вы ощущаете постоянное везение, как раз можно почаще участвовать в лотереях или покупать больше лотерейных билетов за раз.
#Лотерея #Выигрыш #Лотерейный билет #Знак зодиака #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК