Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экстрасенс Марианна Абравитова высказалась по поводу предполагаемой измены рэпера Тимати
Эксклюзив

Экстрасенс Марианна Абравитова высказалась по поводу предполагаемой измены рэпера Тимати

158
Экстрасенс Марианна Абравитова высказалась по поводу предполагаемой измены рэпера Тимати
Рэпер Тимати – мужчина видный. Во всяком случае в этом убеждены его многочисленные поклонницы. Некоторые девушки даже не против были бы побороться за сердце известного музыканта, но смущает одно – он женат на модели Анастасии Решетовой. Именно поэтому девушку так часто критикуют в Сети, считая, что она совсем не подходит мужчине. То она выглядит слишком вульгарной, то она недостаточно естественна и глупа. В общем, критики нынешней супруге рэпера хватает вполне.



Недавно же, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», поклонники российского исполнителя пошли еще дальше, уличив рэпера в измене. Якобы, когда Анастасия родила ему сына и проводила одинокие вечера в Москве, Тимати развлекался с девушками на Мальдивах. Сам рэпер пытался убедить своих подписчиков, что поездка носила исключительно деловой характер, однако, несмотря на это, общественность продолжала негодовать. Тут же подключилась Анастасия, дав совет публике не вестись на глупые слухи.

Взглянуть на ситуацию решила экстрасенс и ясновидящая Марианна Абравитова. Сделав традиционный расклад на картах, она рассказала, что измены со стороны Тимати не было. По ее мнению, сейчас в отношениях молодых людей царит невероятная гармония и взаимопонимание, и мужчина готов всецело отдавать себя жене и ребенку. Он вдохновлен и в данный момент даже не думает о том, чтобы проявлять интерес к другим девушкам.

Экстрасенс Марианна Абравитова высказалась по поводу предполагаемой измены рэпера Тимати


При этом экстрасенс убеждена, что у Тимати действительно очень искренние чувства к Анастасии. Он любит ее и очень ценит. В тоже время она отметила, что общение с другими девушками на Мальдивах все-таки было, но носило оно, скорее, деловой характер. Марианна не отрицает, что рэпера всегда окружают красивые женщины, поскольку сам он является очень харизматичным мужчиной. У него много поклонниц, которые просто мечтают быть с ним. Выпить чашку кофе, дать автограф и пообщаться он может, но изменять на данном этапе жизни точно не собирается.

Экстрасенс Марианна Абравитова высказалась по поводу предполагаемой измены рэпера Тимати


Напомним, в октябре Анастасия Решетова родила рэперу Тимати сына, которого назвали Ратмир. Позже молодые люди признались, что наследника они назвали в честь музыканта Ратмира Шишкова, погибшего при трагических обстоятельствах.
#Марианна Абравитова #Экстрасенс #Тимати #Музыкант #Анастасия Решетова #Модель #Личная жизнь #Измена #Мнение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК