Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту ангела и получите важное сообщение на 2020 год
Эксклюзив

Выберите карту ангела и получите важное сообщение на 2020 год

453
Выберите карту ангела и получите важное сообщение на 2020 год
Ангел-хранитель есть у каждого. Главное – верить в его силу и поддержку. Многие действительно убеждены в том, что ангел-хранитель все время рядом с нами, он помогает в важных делах, наставляет и оберегает.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать карту ангела и получить важное сообщение на 2020 год.



Первая карта


Ангел посылает вам важное сообщение. Он призывает вас в 2020 году больше времени проводить за добрыми делами, неся в жизнь других только положительные эмоции. Не бойтесь предложить свою помощь, не отказывайте людям, если они просят. Это будет приносить вам гораздо больше энергии, нежели, чем вы просто погрузитесь в свои обыденные дела.

Вторая карта


В этом году вас постоянно терзали сомнения в том, что что-то идет не так, как вы задумали. Вы все время возвращались в прошлое и винили самого себя в собственных неудачах. Рефлексия – это, конечно, хорошо, но все должно быть в меру. В следующем году лучше пересмотреть свое отношение к самому себе. Цените и уважайте себя, не позволяйте думать о плохом. Только так вы сможете быть счастливыми на протяжении всего года.

Третья карта


Выберите карту ангела и получите важное сообщение на 2020 год


В следующем году очень важно прислушиваться к собственной интуиции. Только так вы сможете мделать правильный выбор. В последнее время вы очень часто отвергали то, что посылает вам Вселенная. Быть может, делали это вы невольно. Между тем, именно для вас важно понять, что в любой ситуации необходимо взять паузу и просто немного подумать. Решение обязательно придет.

Четвертая карта


Совсем недавно вы постоянно сравнивали себя с другими, считая, что кто-то гораздо лучше вас. В делах, в личной жизни, в карьере, но лучше. Сейчас вы пытаетесь всеми силами избавиться от привычки превозносить кого-то. И вы на правильном пути. Если в следующем году у вас получится поменять свое отношение к себе и к миру, то вы сможете добиться небывалых успехов.

Предлагаем также получить советы от ангела на 4 декабря.
#Карта #Выбор #гадание #Предсказание #Будущее #Сообщение #Ангел #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК