Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака уже в первой половине декабря помирятся с половинкой, с которой они недавно поссорились
Эксклюзив

Два знака зодиака уже в первой половине декабря помирятся с половинкой, с которой они недавно поссорились

453
Два знака зодиака уже в первой половине декабря помирятся с половинкой, с которой они недавно поссорились
Похолодание, авралы на работе, проблемы с финансами и многие-многие другие неприятности сказываются на настроении людей. Любая мелочь, любой пустяк могут каждого за пару секунд вывести из себя. Как следствие, возникают ссоры, конфликты, иногда даже с самыми близкими людьми. Спор вспыхивает, как спичка, непонятно по какой причине, вот только что все было хорошо, а через минуту уже разругались. К сожалению, такое случается у многих в последние месяцы года. Сказывается и погода, и усталость. Однако известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что на самом деле дела обстоят не так плохо, особенно для пары знаков зодиака, которые еще совсем недавно разругались и разбежались со своей половинкой. Звезды говорят, что им не следует терять друг друга и поэтому соединят их вновь. Что же это за знаки, которые скоро сойдутся со своим любимым или любимой снова?



Скорпион


Скорпионы известны своим вспыльчивым, горячим нравом. Любое неосторожное слово, сказанное их партнером, может вызвать взрыв эмоций у Скорпиона. В первые секунды Скорпион может даже не подать вида, насколько его задела ситуация, а будет хранить весь негатив в себе, накапливая обиды. В любом случае Скорпион не будет терпеть обиду и предпочтет разбежаться со своей половинкой, если та вовремя, а, точнее, сразу же после ссоры не принесла ему извинений. После разрыва Скорпион страдает в одиночестве. Возможно, он даже жалеет о том, что из принципа решил расстаться со своим партнером, да гордость не позволяет ему сделать первый шаг к примирению. Но не все так плохо: уже в ближайшие дни половинка Скорпиона сама выйдет к нему на связь. Астролог рекомендует Скорпиону не умничать, а радостно подхватить инициативу партнера и продолжить с ним общение как ни в чем ни бывало. Тогда у пары все будет хорошо.

Близнецы


Близнецы - натура увлекающаяся, постоянно дает поводы для ревности своей половинке. И в этот раз их ссора произошла, скорее всего, на почве гулянок, похождений Близнецов. Астролог советует Близнецам обдумать свои поступки, взвесить все за и против, стоят ли его похождения разрыва отношений с партнером. Все же истинные половинки на дороге не валяются, а настоящие чувства, отношения без верности, преданности невозможны. Поскольку Близнецы были не правы, то будет лучше, если именно они позвонят или напишут своей половинке и попросят у нее прощения. Астролог уверяет, что партнер Близнецов только этого и ждет - первого шага от него. А дальше все пойдет хорошо и даже лучше, чем было раньше.

Два знака зодиака уже в первой половине декабря помирятся с половинкой, с которой они недавно поссорились

#Ссора #Примирение #Вторая половинка #Знак зодиака #Скорпион #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК