Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которые окажутся на вершине удачи в 2020 году
Эксклюзив

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которые окажутся на вершине удачи в 2020 году

225
Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которые окажутся на вершине удачи в 2020 году
Известный астролог Тамара Глоба назвала трёх счастливчиков, которых в следующем году обязательно ждёт финансовый прорыв. Возможно, это произойдёт не мгновенно, не сразу после новогодних праздников. Но мечты поправить своё материальное положение, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», у этих трёх зодиакальных созвездий сбудутся точно.



Овен


Увидеть впереди новые горизонты Овны смогут уже в первые недели нового года. Дела потихоньку пойдут в гору, ручейком потекут денежки. А потом этот ручеёк превратится в бурную реку.

Овнам доверят новые грандиозные проекты, и им, наконец-то, удастся показать всё, на что они способны. Главное, как советует астролог, не терять голову от такого успеха.

Лев


В 2020 году, как прогнозирует специалист, Львы будут привлекать к себе финансовую энергию, превращая в деньги всё, к чему они будут прикасаться. К тому же семейную казну Львов пополнят неожиданные дивиденды за проекты, сделанные ранее. И это позволит им ещё крепче встать на ноги.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которые окажутся на вершине удачи в 2020 году


Дева


В следующем году Дев ожидает настоящий прорыв. Особенно это относится к тем представительницам этого зодиакального созвездия, которые занимаются творчеством. Их таланты, наконец-то, будут оценены по достоинству, и занятие для души неожиданно превратится в идеальный источник доходов.
#Зодиак #Знак #Астрология #Удача #Год #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК