Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 5 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 5 декабря 2019 года

353
Гороскоп на 5 декабря 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на четверг, 5 декабря.

Овен


[b][/b]

Звезды рекомендуют посвятить день отдыху и расслаблению. В последнее время вы слишком напряжены, и толку от вас почти никакого. Постарайтесь отстраниться ото всех срочных дел, убрать подальше ноутбук и документы и хорошо отдохнуть.

Телец


Тельцов в этот четверг будут пытаться провоцировать и вызывать на эмоции. Меньше всего сейчас вам хочется драмы и интриг. Пусть вас назовут циником и ханжой, но участвовать в сомнительных мероприятиях точно не стоит.

Близнецы


День хорош как для напряженной плодотворной работы, так и для релакса. А вот решать финансовые вопросы 5 декабря не стоит. Не слишком удачный момент. И не вздумайте брать деньги в долг.

Рак


Ракам звезды советуют умерить свою гордыню и проявить терпение и понимание в отношениях с любимым человеком. Донесите свою точку зрения, но спокойно, без агрессии, и сумейте выслушать в ответ. Только так возможно построить крепкий союз.

Лев


Львам в этот день позволительно баловать себя любыми блюдами, даже вредными и калорийными. Пищеварительная система не подведет, а удовольствие вы получите невероятное. Только не забудьте в конце недели устроить разгрузочный день.

Дева


Девы в этот четверг будут блистать своим искрометным чувством юмора. Давно они не были в таком ударе. Из-за позитивного настроя с самого утра работа будет спориться лучше, день пройдет продуктивно, да и противоположный пол будет купать вас в своем внимании.

Весы


Весам астрологи не советуют отвлекаться на посторонние вещи и браться одновременно за несколько дел. Если вы сумеете сконцентрироваться, то вас посетит озарение, которое позволит одним махом решить несколько важных вопросов и угодить начальнику.

Скорпион


Если любимый человек вас чем-то обидел, лучше сказать ему об этом прямо. Не стоит копить обиды, ведь вторая половина не умеет читать ваши мысли.

Стрелец


Психологическое состояние Стрельца настолько стабильно, что ничего не выбьет представителей знака из равновесия. Планеты настроены к вам благосклонно, так что сил и энергии у вас достаточно для грандиозных свершений. Действуйте!

Козерог


У Козерогов накопилось множество дел, которые они постоянно откладывали на завтра. Не вздумайте перекладывать ответственность на других. Придется разгребать все самостоятельно.

Водолей


Гороскоп на 5 декабря 2019 года


Водолеям астрологи рекомендуют держать себя в руках и не раздражаться по пустякам. Родные люди будут высказывать претензии, требовать выполнения обязательств, но постарайтесь не грубить. Осторожнее: бурные эмоции, связанные с личной жизнью, помешают принять верное решение в важном вопросе. Вечером вам захочется расслабиться, но постарайтесь сделать это без алкоголя.

Рыбы


Рыбам 5 декабря не стоит принимать на веру информацию, которая будет поступать из неизвестных источников. Она может значительно расшатать вам нервы и привести к конфликтам с родственниками.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК