Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова посоветовала, как разбогатеть в короткие сроки
Эксклюзив

Роза Сябитова посоветовала, как разбогатеть в короткие сроки

202
Роза Сябитова посоветовала, как разбогатеть в короткие сроки
Известная телеведущая, народная сваха Роза Сябитова продолжает делиться разнообразными советами со своими подписчиками в Инстаграме. На этот раз звезда шоу «Давай поженимся!» поделилась эффективным, по ее мнению, способом, позволяющим разбогатеть в короткие сроки.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Сябитова заявила, что в передаче Первого канала, в которой она является ведущей, ее считают экспертом по вопросам секса и денег. В связи с этим Роза и решила дать один простой совет финансового плана. Народная сваха уверяет, что любые полученные денежные взносы, как называет звезда Первого канала зарплаты, пенсии, наследство и тому подобные доходы, ни в коем случае нельзя тратить сразу после их получения. Сначала, по словам Сябитовой, необходимо давать деньгам «отлежаться».



Роза добавляет, что в момент прихода денег они еще не являются «вашими», ведь вы готовы с ними легко расстаться. Но после того, как деньги полежат 4-5 дней или неделю, они полностью становятся «вашими». И уже тогда, как считает телеведущая, их можно начинать тратить.

Надо отметить, что далеко не все подписчики Сябитовой оценили такой совет положительно. Многие не поняли, как он помогает разбогатеть, да еще и в короткие сроки. Другие пользователи и вовсе решили, что это какой-то способ, предназначенный, видимо, для людей, у которых денег всегда хватает. Ведь другие, по их мнению, выживают от зарплаты до зарплаты и не могут отложить средства даже на несколько дней, так как сразу после их получения вынуждены оплачивать коммунальные услуги, кредиты и тому подобное.

Роза Сябитова посоветовала, как разбогатеть в короткие сроки


В последнее время Сябитова достаточно регулярно делится различными советами и своим мнением по тем или иным поводам. Недавно, например, Роза заступилась за россиянок, которых назвали «рано стареющими» и «теряющими привлекательность слишком рано». Ведущая Первого канала подтвердила, что некоторые русские женщины после того, как выходят замуж, перестают следить за собой и действительно начинают выглядеть старше своих лет. Но при этом народная сваха обращает внимание на то, что русских женщин их мужья любят не только за красоту, а еще за уважение, верность и преданность.
#Роза Сябитова #Народная сваха #Давай поженимся #Совет #Богатство #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК