Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поставили точку вокруг слухов о разводе
Эксклюзив

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поставили точку вокруг слухов о разводе

396
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поставили точку вокруг слухов о разводе
В последнее время в обществе ходило немало слухов о том, что в звёздной семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой далеко не всё гладко. СМИ, соцсети, светские сплетни - всё было посвящено тому, что пара близка к расставанию.

Мол, то супруги по одному в свет выходят, то странные заявления по поводу друг друга делают, а то какие-то «измены» всплывают. В общем, дыма без огня не бывает. Значит, что-то неладно в их доме.



Однако, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», и без огня бывает дым. Особенно если это кому-нибудь нужно для заполнения колонки скандальных новостей.

А Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в пух и прах разбили слухи о кризисе в их отношениях, появившись вместе на светском рауте.Это была церемония вручения премии «Виктория».

Причём державшиеся за руки супруги выглядели очень счастливыми. Альбина так и вовсе вся сияла. Оба были в эффектном чёрном. Валерий - в строгом костюме, Альбина - обтягивающем платье с небольшим шлейфом и открытыми плечами.

Журналисты буквально обступили звёздную пару, а Меладзе с Джанабаевой вели себя легко и непринуждённо. На лицах - счастливые улыбки. Конечно, все знаменитости - те ещё артисты. Но в нашей ситуации, похоже, любовь - явно не игра.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поставили точку вокруг слухов о разводе

#Знаменитость #Меладзе #Джанабаева #Слух #Развод #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК