Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врачи диагностировали беременной “двойню”, а цыганка нагадала быть ей многодетной мамой и оказалась права
Эксклюзив

Врачи диагностировали беременной “двойню”, а цыганка нагадала быть ей многодетной мамой и оказалась права

156
Врачи диагностировали беременной “двойню”, а цыганка нагадала быть ей многодетной мамой и оказалась права
Алине долго не удавалось забеременеть. Врачи разводили руками и ставили странный на взгляд Алины диагноз: гормональная несовместимость. Ну как они с мужем могут не подходить друг другу? У них полное взаимопонимание, а за пять лет совместной жизни они почти и не ругались. И в интимной жизни все хорошо. Только вот ребеночка все нет. Что произошло дальше, узнали у Алины корреспонденты ИА “Экспресс-Новости”.

Когда Алина была еще подростком, цыганка полушутя нагадала ей большую и дружную семью. Так и сказала : “Счастливой будешь! Рук не хватит всех своих детей обнять”. Теперь молодая женщина все чаще вспоминала ту встречу и молила Бога о простом женском счастье.



Со здоровьем у Алины было все в порядке - регулярные месячные, никаких абортов. Многочисленные исследования так никакой проблемы не выявили, и Алина подозревала, что диагноз врачей - лишь отписка. Но делать то что-то надо было. И она решилась на ЭКО.

Организм женщины очень отзывчиво воспринял гормональную терапию, и удалось получить хорошие и качественные клеточки. Врачи решили подсадить два эмбриона. Две недели до сдачи анализа на ХГЧ пролетели мгновенно. “Ура! Получилось”, - муж был вне себя от радости.

Плановое первое УЗИ повергло всех в шок. “Почему вы оплатили процедуру как обычная беременная, а не как женщина с многоплодной беременностью!”, - возмущалась врач, - ”Я трачу на вас гораздо больше времени! Да у вас…тройня!!!”. Алина не могла поверить своим ушам. Может, ошибка? Как такое могло произойти?

Консилиум врачей настоятельно рекомендовал оставить только два плода, а третий удалить. Срок маленький, а риск не выносить такую беременность очень велик. Начитавшись ужасов из интернета, а также послушав врачей, которые не то чтоб настаивали, но слишком уж образно рисовали возможности рождения детей с уродствами, Алина согласилась. Но для себя решила - никаких больше УЗИ и всяких там тестов. Пусть будет как будет.

Врачи диагностировали беременной “двойню”, а цыганка нагадала быть ей многодетной мамой и оказалась права


Дома все подготовили к появлению малышей. Две кроватки, два конверта на выписку, коляска для двойни. Даже две соски припасли. Ну мало ли как потом. Конечно, заранее покупать - плохая примета, но после рождения малышей точно будет некогда. И так еле ходит, живот вон какой огромный.

И вот Алина на операционном столе. Кесарево сечение. Потом палата реанимации. Алина с трудом приходит в себя, - наркоз дает о себе знать. Когда ее перевели в обычную палату - первым вопросом был: “Где мои дети??”.

“Да вот ваши детки!” - улыбающаяся медсестра катила бокс с двойняшками. “Поздравляю” - в палату зашла врач с еще одним боксом “Уж простите, у нас коляски не рассчитаны на ТРОЙНЮ”.

Уже потом, дома любуясь на три сопящих носика, Алина вспомнила, что однажды они с мужем все-таки нарушили запрет врачей на секс во время процедуры ЭКО. Права была цыганка, нагадавшая большое счастье. От судьбы не уйдешь!

Врачи диагностировали беременной “двойню”, а цыганка нагадала быть ей многодетной мамой и оказалась права

#Беременность #Тройня #Двойня #Ребенок #Дети #Цыганка #Гадание #Истории
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК