Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева отреагировала на нападки хейтеров истерикой
Эксклюзив

Лариса Гузеева отреагировала на нападки хейтеров истерикой

172
Лариса Гузеева отреагировала на нападки хейтеров истерикой
Харизматичная актриса и телеведущая Лариса Гузеева давно привыкла, что в Сети у неё есть целая армия хейтеров, которые старательно пишут гадости, пытаясь испортить настроение звезды и расшатать её нервную систему. Она всегда реагирует на неприятные слова и обвинения, которые пишут злопыхатели, но на этот раз она разразилась настоящей истерикой. Подписчики в инстаграме даже перепугались: а не взломали ли их любимицу.



60-летняя артистка опубликовала в микроблоге фотографию унитаза и пригласила "опарышей", которые пишут гадости, "испражняться туда". "Моим дорогим подписчикам просьба не просматривать этот пост- он для ОПАРЫШЕЙ, которые вдруг выползли в огромном количестве за последнюю неделю. Я в курсе чей это заказ и ржу в голос! Эу! Выползайте! Испражняйтесь хором, как привыкли. Ничтожества малолетние, всё, что пишете, я возвращаю вашим матерям, усекли?", - написала Гузеева.

Поклонники звезды не поняли, с чем был связан такой злой выпад, чем сумели так задеть народную любимицу. Кто-то предположил, что Гузеева могла обидеться на нелестные комментарии о её роскошной квартире, другие обвинили в срыве Гузеевой неугомонного Гарика Харламова. Юморист продолжает делать публикации, адресованные ведущей "Давай поженимся", выставляя её в невыгодном свете. Сама Лариса предпочла не пояснять, кому именно адресовала пост.

Лариса Гузеева отреагировала на нападки хейтеров истерикой


Подписчики посоветовали ей не уделять "троллям" столько внимания. Они питаются энергией, как вампиры, и жаждут уколоть очередную жертву побольнее, задеть за живое. Видимо, в этот раз задели действительно сильно.
#Лариса Гузеева #Инстаграм #Гарик Харламов #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК