Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Любови Успенской опять получила травму
Эксклюзив

Дочь Любови Успенской опять получила травму

176
Дочь Любови Успенской опять получила травму
Не успела дочь Любови Успенской отойти от многочисленных операций после неудачного падения с велосипеда в Коста-Рике, как получила новую травму. ИА "Экспресс-Новости" удалось узнать, что 29-летняя Татьяна Плаксина серьезно поранилась. Девушка опубликовала в своем Instagram фото, которое обеспокоило ее подписчиков. На снимке и так исхудавшая и болезненная Таня позирует с забинтованной рукой.

Фолловеры начали выяснять, что стряслось на этот раз. Оказалось, что Плаксина открывала краски для рисования и вскрывала упаковку ножом. В какой-то момент он соскользнул и полоснул по руке. Хочется верить, что и эта рана, и травмы, полученные за границей, в том числе и душевные, у Тани до свадьбы заживут. Совсем недавно Любовь Успенская жаловалась, что после очередной перенесенной операции дочь впала в депрессию, ушла в себя, стала отказываться от еды.



Напомним, загадочное падение с велосипеда, которое обернулось для наследницы королевы шансона переломами челюсти и выбитыми зубами, до сих пор обсуждается в среде шоу-бизнеса. Некоторые предположили, что случилось что-то более серьезное, связали травмы с возможным употреблением Плаксиной запрещенных веществ. Даже если это и так, от общественности сии нелицеприятные факты будут скрыты. Успенская слишком дорожит своей дочерью, хотя та и не всегда оправдывает ее ожиданий.

Дочь Любови Успенской опять получила травму


Так, певица ждет от Тани внуков, но девушка живет так, как ей хочется и замуж, видимо, выходить не собирается. Даже шантаж Успенской, которая угрожала лишить дочь наследства, если она в ближайшее время не забеременеет, на Плаксину не подействовал.
#Татьяна Плаксина #Любовь Успенская #Травма #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК