Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 21 по 30 июня
Эксклюзив

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 21 по 30 июня

319
Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 21 по 30 июня
Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 21 по 30 июня появился на Ютуб-канале Veronika. Узнаем, что ждет знаки водой стихии в третьей декаде месяца.

Рак



У Раков в этом периоде будут какие-то женские посиделки и встречи. Может, вы встретитесь с подругами или родственницами. Итак, на любовь вышла Десятка Жезлов. У вас сплоченная пара, вы все делаете вместе и сообща. Но здесь на второй план уходят чувства, здесь вы живете совместно, и это могло перейти в решение деловых вопросов, допустим у вас семейный бизнес. Если вы ищите пару и с кем-то познакомитесь в это период, то навряд ли у вас с этим человеком будет счастливый брак: потому что в самом начале будет видна несовместимость.

На здоровье — старший аркан Отшельник. Он говорит, что в конце июня вы будете больше духовно развиваться, здесь прослеживается сила духа. Может, у вас будет плохой аппетит и недостаток витаминов. На работу вышел старший аркан Умеренность: у вас на работе все спокойно, никто не давит, вы ни с кем не конфликтуете. По финансам — у вас могут быть непредвиденные расходы или убытки, имеющие временный характер.

Скорпион

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 21 по 30 июня


На отношения у вас Девятка Пентаклей. Она часто показывает одинокого человека. Может, ваш партнер куда-то уехал. Возможно, речь о крупных совместных покупках. Иногда карта говорит о рождении детей, внуков. Для пары в целом это хорошая карта. А если вы сейчас одни, вам самому сейчас не захочется знакомиться.

По здоровью вышла Королева Пентаклей: это означает хорошее самочувствие, выздоровление, если вы болели. Третья декада — хорошее время, чтобы пройти курс массажа или посетить салон красоты. Четверка Жезлов выпала на работу. Если вы на испытательном сроке, то вас возьмут на работу. Может, вам придется сдавать отчет по работе. Возможны достижения по работе, которые приведут вас к карьерному росту. Сумма оплаты за ваш труд может вас приятно удивить, по картам вам должны прийти хорошие деньги — возможно, речь об отпускных.

Рыбы

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 21 по 30 июня


Шестерка Чаш говорит, что, если вы долго вместе, вы, возможно, снова вернетесь в конфетно-букетный период. В отношениях будет глоток свежего воздуха. Здесь прослеживается ваше безграничное доверие к партнеру. Отношения у вас прочные, гармоничные и счастливые.

На здоровье Туз Чаш: у вас хорошее здоровье и настроение, быстрое выздоровление. Карта говорит о приливе сил. Старший аркан Шут выпал на работу. Могут быть беспорядки, аврал, перемены. Шут означает обновление. Карта также может говорить о непостоянной работе, о свободном графике. Вы можете получить необычное предложение по работе. Принцесса Мечей на финансах говорит о переквалификации, обучении; возможно, вам придется вложиться, поэтому пока денег нет, но в перспективе они будут.

Отметим, что «Экспресс-Новости» опубликовали любовный прогноз на июнь Раков, Скорпионов и Рыб.
#Гороскоп #Рак #Рыбы #Скорпион #Таро #Прогноз #Июнь #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК