Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знаку зодиака, которые способны сделать счастливым любого мужчину
Эксклюзив

Женщины по знаку зодиака, которые способны сделать счастливым любого мужчину

202
Женщины по знаку зодиака, которые способны сделать счастливым любого мужчину
Существует немало астрологических прогнозов совместимости или несовместимости различных знаков зодиака. Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, представительницы трёх зодиакальных созвездий способны сделать счастливым любой союз.



Телец


С одной стороны, слишком большая самостоятельность и самодостаточность женщин-Тельцов может отпугивать мужчин. Но их способность из начальницы на работе по возвращении домой тут же превращаться в тихую заботливую домохозяйку покоряет сердце любого представителя сильной половины человечества. Тем более есть у Тельцов ещё один большой плюс. Они действительно умеют и карьеру и сделать, и мужу борщ сварить, и в квартире порядок навести, и к детям на утренник забежать. Ну, чем не чудо-женщина?

Козерог


И женщины-Козероги с первого взгляда тоже могут показаться неидеальными. Слишком большая требовательность к себе и партнёру, невероятная энергичность и ответственность за всех близких может напрягать лежебок.

Но зато те мужчины, которые остались с Козерогом в отношениях, потом супруге говорят: «Спасибо». Дело в том, что такие дамы способны не только сами быть успешными, но и своих мужчин делают под стать себе. В общем, как в той песне Алёны Апиной: «Я его слепила из того, что было…»

Женщины по знаку зодиака, которые способны сделать счастливым любого мужчину


Рыбы


Очень ранимые и чувствительные, они создают такую ауру романтизма в любых отношениях, что растает даже самое ледяное мужское сердце. К тому же Рыбы верны, а для любого мужчины надёжный тыл - один из главных принципов долголетнего союза.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК