Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, которые полигамны по природе
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, которые полигамны по природе

356
Мужчины по знакам зодиака, которые полигамны по природе
За этими мужчинами, как правило, тянется цепочка разбитых сердец. Не то чтобы они это делают намеренно, но мир такой большой, и в нем столько прекрасных женщин, что они просто не могут остановиться на одной. Вот кто по данным астрологии является полигамным человеком по своей природе.



Овен


Овны – азартные натуры, иногда покорить женщину для них становится своеобразным видом спорта. Особенно это прослеживается в молодом возрасте, когда парень-Овен теряет интерес к девушке, как только добился ее; недоступная же девушка для него – идеал и богиня, но и то до поры до времени. Так что среди Овнов немало ловеласов. К зрелому возрасту мужчины этого знака женятся по любви, но все равно посматривают по сторонам. Если Овен боится потерять свою подругу, он будет сильно привязан к ней; увы, если он не чувствует опасности, даже теоретической, то будет искать параллельные связи.

Стрелец


Все знают, что Стрельцы любят свободу, а еще они творческие люди. Это – увлекающиеся мужчины, и одно из их увлечений – женщины. Соответственно, чтобы мужчина-Стрелец не искал поддержку и понимание где-то еще, его спутница жизни тоже должна быть творческой натурой и хорошо понимать его. Натура Стрельца толкает его на приключения, поэтому редкий представитель этого знака может всю жизнь провести с одной избранницей. Детьми его не удержать, но Стрельцы, как правило, – любящие отцы, поэтому своих отпрысков не забывают.

Мужчины по знакам зодиака, которые полигамны по природе


Водолей


Водолей не испытывает угрызений совести по поводу измен. Каждую свою избранницу он любит искренне. Свои чувства Водолеи всегда ставят на первое место, они не будут терзаться угрызениями совести. Часто мужчины этого знака имеют параллельные связи, и такая ситуация может длиться очень долго, причем женщины Водолея ни о чем не подозревают. Но когда правда выясняется наружу, пассии ловеласа бросают его и Водолей остается один у разбитого корыта, сообщает ИА «Экспресс-Новости».
#Мужчина #Знак зодиака #Полигамия #Измена #Овен #Стрелец #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК