Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Многодетная мать-одиночка разочаровалась в мужчинах, что не помешало ей влюбить в себя молодого гинеколога
Эксклюзив

Многодетная мать-одиночка разочаровалась в мужчинах, что не помешало ей влюбить в себя молодого гинеколога

97
Многодетная мать-одиночка разочаровалась в мужчинах, что не помешало ей влюбить в себя молодого гинеколога
Даже совсем отчаявшимся обрести свое счастье женщинам судьба помогает иногда весьма неожиданным способом.

ИА «Экспресс-Новости» расскажет вам историю из жизни, поражающую своими крутыми поворотами.

Люда всегда была перфекционисткой. В школе - отличницей, в медицинском институте - лидером профкома и первой красавицей, на которую засматривались все парни, а девчонки завидовали и не понимали, как ей удается все успевать и при этом крутить романы с самыми завидными женихами.



Однако девушка перебирала парнями вовсе не потому, что была ветрена. Просто со свойственным ей идеализмом была слишком строга к людям, предъявляя ухажерам завышенные требования. Одно некорректное слово, неосторожно оброненное партнером, могло поставить точку в отношениях.

В какой-то момент Люде показалось, что наконец она нашла мужчину, который полностью соответствует ее чек-листу. Хорошенько все взвесив и прислушавшись к своим чувствам, она решила выйти замуж за Олега, у которого к тому же были богатые родители. Но ее ждал сюрприз: парень наотрез отказался от Людмилы, лишь только узнав, что она беременна от него. В его планы не входило так быстро становиться отцом и семьянином. Для девушки было ударом то, что ее железный аргумент не сработал. Но все-таки она любила Олега и была сильной натурой. Ребенка оставила, хотя эта перемена в жизни пустила под откос ее карьеру в качестве врача-офтальмолога.

Многодетная мать-одиночка разочаровалась в мужчинах, что не помешало ей влюбить в себя молодого гинеколога


Через год женщина вновь попыталась обрести достойную половинку. На нее стал заглядываться симпатичный сосед Игорь, который к тому же помогал ей с сынулей: то коляску спустит вниз с лестничной площадки, то окажет какие-то другие знаки внимания малышу. И это подкупало мать-одиночку.

Все закружилось стремительно: молодые люди стали жить вместе. Люда родила Игорю прекрасную дочурку. Но мужчина не спешил оформить брак, а потом и вовсе оказалось, что он запойный пьяница. И в один из срывов, когда в подпитии Игорь сильно разбушевался, женщина настолько испугалась за двоих своих детей, что твердо решила расстаться с пьянчужкой. Поскольку жить по соседству с озлобившимся алкоголиком было невыносимо, Людмиле пришлось переехать в другой район города.

Смена места жительства неожиданно подарила женщине встречу с новым возлюбленным. Водитель грузовика, в котором Людмила перевозила мебель, проникся ее печальной историей о прежнем гражданском муже. «Я вообще не пью и детишек обожаю», - заверил улыбчивый Максим. Впоследствии же выяснилось, что мужчина страдает другим «пороком» – он оказался патологическим лгуном. Таких, как Люда, у Максима было много, и каждой он вешал лапшу на уши, обещая счастливую жизнь. Увы, женщина узнала об этом поздно, когда тест на беременность показал две полоски.

Мать двоих детей понимала, что третьего ребенка она не потянет. Обливаясь слезами, женщина пошла на консультацию к гинекологу, чтобы узнать, не поздно ли еще сделать аборт.

Многодетная мать-одиночка разочаровалась в мужчинах, что не помешало ей влюбить в себя молодого гинеколога


Ожидая своей очереди, Люда с завистью смотрела на своих соседок, которые мило ворковали по телефонам со своими мужьями. И с горечью размышляла о том, что она «довыбиралась», на каком-то этапе упустила свое счастье и теперь вряд ли уже встретит не то чтобы идеального, а просто нормального мужчину.

Войдя наконец в кабинет, Людмила эмоционально стала рассказывать гинекологу о том, что не может финансово позволить себе эту беременность, тем более что она окончательно поставит крест на ее личной жизни. Женщина слезно умоляла направить ее на аборт. Юрий (так звали доктора) повел себя как-то странно: будто испугавшись столь бурной реакции пациентки, он все время отводил от нее глаза. Однако гинеколог все же настоял на том, чтобы Людмила еще раз все хорошенько обдумала, прежде чем совершить непоправимое.

Женщина прорыдала всю ночь над своей горькой судьбой и ребенком, жизнь которого она хотела прервать. Наутро Люда собрала все свои силы, договорилась с соседкой, чтобы та приглядела за малышней, и направилась в клинику на аборт.

Многодетная мать-одиночка разочаровалась в мужчинах, что не помешало ей влюбить в себя молодого гинеколога


Около входа в здание Люда столкнулась с Юрием, спешившим на работу. «Доктор! Я все решила», - выпалила женщина. «Я тоже», - ошарашил ее врач, предложив присесть на скамейку.

Каково же было удивление Людмилы, когда Юрий признался, что давно ее любит. Оказалось, он учился в ее институте, только на два курса младше. Парень восхищался активной и красивой девушкой, но никогда не решался даже подойти к ней, хотя был безумно влюблен. Ее образ преследовал Юру все эти годы, но найти себе женщину, хотя бы отдаленно похожую на Люду, мужчина так и не сумел.

«Выходи за меня замуж, пожалуйста, - краснея, произнес Юрий. - Я очень постараюсь стать хорошим отцом нашим детям».

С тех пор прошло пять лет. Юрий официально стал папой всем троим детям Людмилы, обожает и балует всю семью. Особенно к нему привязан младший сынок, которого Юра видел еще в утробе любимой женщины - на снимке УЗИ.

Многодетная мать-одиночка разочаровалась в мужчинах, что не помешало ей влюбить в себя молодого гинеколога

#Многодетность #Любовь #Одиночество #Семья #Дети #Мать-одиночка #Невезение #Гинеколог #Врач
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК