Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы загадывать желания на Новый год для Овнов, Тельцов и Близнецов
Эксклюзив

Способы загадывать желания на Новый год для Овнов, Тельцов и Близнецов

467
Способы загадывать желания на Новый год для Овнов, Тельцов и Близнецов
Астрологи считают, что для каждого знака зодиака существуют свои, наиболее эффективные именно для него, способы загадывать желания на Новый год. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с самыми подходящими способами загадывать желания для Овнов, Тельцов и Близнецов.

Овен


Овнам предлагают на Новый год воспользоваться одним из самых популярных и распространенных по всему миру способом загадывания желания, для которого достаточно использовать лист бумаги, зажигалку и бокал. Возьмите этот лист и напишите на нем свое самое сокровенное желание за несколько минут до наступления Нового года. Затем прямо по время боя курантов подожгите лист. Еще до того, как он догорит, бросьте его в бокал или фужер с вашим любимым напитком. В момент наступления 12 часов ночи выпейте все содержимое бокала вместе с пеплом. Считается, что таким образом можно повысить шанс на исполнение загаданного желания. Многие астрологи при этом уверяют, что именно у Овнов этот шанс наиболее высокий.



Телец


Тельцов призывают на Новый год использовать другой способ загадывания желаний, который тоже необходимо проводить во время боя курантов. Он заключается в том, чтобы встать в этот момент на стул и загадать желание. При этом нужно также представить, как ваша мечта сбывается. Так, например, если вы загадали обзавестись в следующем году новым жильем, то после этого сразу представьте, как вы впервые входите в свой новый дом. Если же вы загадаете желание о карьерном взлете в 2020-м году, то во время боя курантов представляйте, как вам предлагают новую должность и повышают вам зарплату. Воображение в такие мгновения, как считают астрологи, имеет особую силу и приближает реальность представляемых событий.

Способы загадывать желания на Новый год для Овнов, Тельцов и Близнецов


Близнецы


Близнецам, желающим, чтобы какие-то их желания исполнились, предлагают воспользоваться старым добрым способом, который обычно предлагают детям. Это написание письма Деду Морозу, в котором человек просит его исполнить одно или несколько самых сокровенных желаний. Обязательно пишите письмо от руки, складывайте его в самый обычный конверт, после чего отправляйтесь на почту, чтобы отправить письмо на родину Деда Мороза. Понятно, что немногие взрослые Близнецы будут при этом верить, что их желания осуществит сам Дед Мороз. В этом случае, как отмечают астрологи, стоит больше полагаться на свои силы. Пообещайте самому себе, что приложите максимум усилий для того, чтобы указанное вами в письме желание в следующем году сбылось.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Желание #Новый год #Способ #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК