Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молодые люди из-за череды травм откладывали первое свидание, но оно все же состоялось в больнице
Эксклюзив

Молодые люди из-за череды травм откладывали первое свидание, но оно все же состоялось в больнице

139
Молодые люди из-за череды травм откладывали первое свидание, но оно все же состоялось в больнице
Очень часто судьба, с юмором и иронией, непрошеной гостьей вторгается в намеченные планы. ИА «Экспресс-Новости» делится с вами историей, когда в планы молодых людей вмешалась воля случая. Таня и Сергей познакомились в парке, где молодой человек катался на велосипеде с друзьями, а Таня выгуливала собаку. Сергею сразу понравилась хрупкая, словно Дюймовочка, девушка. Он взял номер ее мобильного и обещал перезвонить завтра, после пяти. Мысленно представляя себе их первую встречу, молодой человек думал, куда можно пригласить девушку, чтобы произвести первое впечатление. Сергей решил пригласить в кинотеатр, а после оторваться в парке развлечений.



Сергей ехал с работы на велосипеде, мечтал поскорее очутиться дома: телефон вибрировал, сообщая, что осталось 5 процентов от заряда. И тут на дорогу резко выбежала кошка, следом за ней ребенок. Сергей резко затормозил, выскочил на бордюр и упал. Виновники падения тут же растворились в толпе. К Сергею подбежали прохожие, вызвали скорую помощь. В травмпункте Сергею сделали рентген и отправили в стационар делать операцию. Наутро он проснулся, боль отступила, и телефон окончательно разрядился. Он попросил у соседа по палате телефон, позвонил другу и дал ему поручение привезти зарядное устройство. Голос Тани звучал с недоверием.


— Прямо в стационаре? И зарядить не мог? И предупредить не мог? Ничего себе! А я думала, что ты просто решил мне не звонить и не хочешь встретиться. Ладно, хорошо, что тебя выпускают завтра. Значит, завтра в кинотеатре ищу глазами парня на костылях. Договорились!


Сергей так обрадовался, что Таня поверила в дурацкую случайность, что не сердится и готова встретиться с ним. Сергей поднял костыль вверх, стал трясти им, как будто запускал фейерверк. Соседи по палате смеялись и радовались за парня. Обрадованный молодой человек прыгал на здоровой ноге, поджав под себя сломанную. Вдруг внезапная боль пронзила ступню и голень. Сергей резко сел на кровать и нажал кнопку вызова медсестры.


— Что ж вы, голубчик, бедовый такой? У вас сильное растяжение, но все равно я должен загипсовать сустав. И, разумеется, никакой выписки. Будем лечиться, - сказал именитый доктор.


Молодые люди из-за череды травм откладывали первое свидание, но оно все же состоялось в больнице


Сергей думал только об одном: сможет ли Таня поверить еще раз в больничную историю? Если бы ему самому рассказали нечто подобное, то парень бы долго смеялся и подумал, что это какая-то шутка. Он набрал уже знакомый номер и поведал о своих злоключениях. Татьяна даже не думала смеяться. Она поинтересовалась, в какой больнице лежит Сергей. В часы приема в палату зашла невысокая девушка – Татьяна. Увидев загипсованные ноги Сергея, она произнесла:


"Как я поняла, кино и аттракционы у нас откладываются на неопределенный срок. Ну ничего, устроим первое свидание тут. Иди к столу, вот холодец, я сама его приготовила, чтобы ты поскорее отсюда вышел".

#Случайность #Знакомство #Болезнь #Перелом #Счастье #Гипс #Любовь #Мужчина #Женщина #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК