Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, на долю которых могут выпасть испытания в 2020 году
Эксклюзив

Три знака зодиака, на долю которых могут выпасть испытания в 2020 году

387
Три знака зодиака, на долю которых могут выпасть испытания в 2020 году
Большинство людей при наступлении нового года вправе ожидать изменений в лучшую сторону, каких-то радостных новостей, счастья, наконец. Но ведь так не бывает, чтобы в жизни всегда и у всех была только светлая полоса. Без проблем и забот никуда. Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, основные испытания в следующем 2020 году достанутся трём зодиакальным созвездиям.



Рак


Астрологи предупреждают представителей этого знака зодиака, что им нужно быть крайне осторожными во всём, что касается новых проектов и работы вообще. Ведь небеса подсказывают, что Раков может ожидать профессиональный кризис, который скажется и на благосостоянии семьи, и на отношениях с близкими. Синица в руке будет надёжней журавля в небе для Раков в 2020 году.

Дева


Дева – один из самых семейных знаков. Тем больнее будет для них расставание с любимым человеком, на которое указывают звёзды. И здесь главное - не сжечь сразу все мосты. За любой разлукой обязательно следует встреча. И если правильно расставить акценты, это будет встреча с человеком, без которого невозможно жить на свете. Всепрощение, мягкость и в сторону все прошлые обиды. Это спасёт любовь Дев.

Три знака зодиака, на долю которых могут выпасть испытания в 2020 году


Рыбы


Самое удивительное в том, что после длительной «чёрной полосы» у Рыб в конце года только-только начали налаживаться дела. И надежды на будущий год были самые радужные. Но оправдаются они не у всех Рыб. Возможно резкое понижение в зарплате, ссоры в семье, расставания. Астрологи хотят пожелать Рыбам терпения, ведь и «чёрная полоса» когда-нибудь закончится. И в этот непростой период главное - не разрушить то, что таким трудом уже было создано. И тогда можно перестать завидовать тем, кто в следующем году станет настоящим баловнем судьбы.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Испытание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК