Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина считал, что ребенок не от него, пока ему не пришлось поменять малышу подгузник
Эксклюзив

Мужчина считал, что ребенок не от него, пока ему не пришлось поменять малышу подгузник

129
Мужчина считал, что ребенок не от него, пока ему не пришлось поменять малышу подгузник
Михаил – крайне подозрительный мужчина. Ему везде мерещатся враги и предатели. Сказывается негативный опыт, пережитый в молодости, – в свое время его здорово подставили друзья, с которыми он открыл свой бизнес. Да и с женщинами Мише долго не везло: то одна изменит, то другая уйдет к любовнику. Вот и стал парень во всем видеть подвох. Как узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», не изменил он своей натуре даже в самый счастливый момент жизни, когда стал отцом. Его жена Лена родила мальчика, но Михаил был уверен, что сын не от него. Уж больно светленьким получился наследник. В кого он такой, если оба родителя – жгучие брюнеты?



Когда малыша только принесли из роддома, новоиспеченный папаша сразу осыпал Лену упреками. «Разве мог у нас родиться платиновый блондин?» – задавал он вопрос жене. Та отмахивалась и ругалась, мол, не веришь – делай экспертизу ДНК. Женщина точно знала, что родила от законного мужа и такие подозрения сильно ее оскорбляли.

В такой атмосфере супруги прожили несколько дней, обстановка в семье была накалена до предела. Михаил сторонился ребенка и даже не хотел брать его на руки. Однако, когда Лена отлучилась в магазин, мужчине пришлось остаться наедине с сыном. Едва мама вышла за порог, малыш заплакал. Сначала Миша пытался игнорировать пищащий сверток, а потом, принюхавшись, понял, что младенца нужно срочно переодеть. В глубине души Михаил был добрым человеком, наплевав на свои предрассудки, он решил помочь малышу и поменять подгузник. Делал он это первый раз, но интуитивно понимал, как действовать. Когда он переодевал малыша, то его взгляд упал на родимое пятно на верхней части бедра ребенка. И тут Мишу как прострелило – точно такая же «метка» и в том же месте была и у него. Это стало для молодого отца настоящим откровением и доказательством кровного родства с малышом. Он так обрадовался неожиданному открытию, что сразу ощутил прилив любви к новорожденному мальчику.

Мужчина считал, что ребенок не от него, пока ему не пришлось поменять малышу подгузник


Когда Лена вернулась, супруг с порога заключил ее в свои объятия и попросил прощения за недоверие. Женщина обрадовалась тому, что Миша наконец признал ребенка. Она объяснила, что цвет волос детей сильно меняется по мере взросления. К тому же Лена напомнила, что бабушка Михаила – голубоглазая блондинка.

Сегодня сыну Михаила уже полгода. Мужчина не чает души в ребенке и давно забыл о своих подозрениях. Супруги живут счастливо и планируют в ближайшем будущем подарить малышу сестренку или братика.
#Ребенок #Жена #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК