Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ученый рассказал о своей встрече с пришельцами
Эксклюзив

Ученый рассказал о своей встрече с пришельцами

233
Ученый рассказал о своей встрече с пришельцами


Некоторое время назад в «Твиттере» появилась весьма увлекательная история о встрече с пришельцами, написанная Дипом Прасадом, специалистом по квантовой физике. Мужчина не раз отмечал, что интересуется уфологией и видел лично странные вещи, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Физик, работающий в Торонто (Канада) видел приход трех инопланетян 1 февраля этого года в 09:40. Дип находился парализованным в постели, как вдруг увидел невиданных существ.

Прасад создал позже рисунок, на котором гуманоиды представлены в обычном для всех виде – большая голова и огромные глаза миндалевидной формы. Создания говорили на непонятном языке. Все фразы появлялись в виде символов в воздухе. Интересно, что символы были похожи на японские и египетские иероглифы.

Ученый рассказал о своей встрече с пришельцами


Кровь застыла в венах мужчины, он пытался проанализировать реальность. Неожиданно из своей комнаты Дип переместился в неизвестное место, наверное, это была лаборатория инопланетян. На голову физика пролился свет, который заставил испытать непередаваемое чувство эйфории. После мужчина потерял сознание, очнулся он уже в своей кровати.

Эйфория не заканчивалась в течение нескольких недель (её отголоски проявлялись каждый день). Дип стал проявлять любовь к окружающим, его страхи полностью исчезли.

МРТ не показала каких-либо изменений в мозге. Через месяц после истории Дип увидел настоящий корабль инопланетян в небе. Это был первый его случай наблюдения НЛО.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК