Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алена Шишкова примерила на себя образ Анастасии Решетовой
Эксклюзив

Алена Шишкова примерила на себя образ Анастасии Решетовой

383
Алена Шишкова примерила на себя образ Анастасии Решетовой
Поклонников популярной модели Алены Шишковой хлебом не корми, дай сравнить ее с экс-конкуренткой Анастасией Решетовой. Несмотря на абсолютно разные типажи, обе молодые мамы являются обладательницами яркой внешности. Некоторые до сих пор уверены, что после ухода рэпера Тимати от Алены к Насте, между девушками царит бурное соперничество. Однако Шишкова утверждает, что это всего лишь пустые вымыслы.



Впрочем, накануне экс-возлюбленная Тимати снова дала повод думать о том, что между ней и нынешней избранницей рэпера все не так гладко, как они пытаются это выставить. Алена Шишкова опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий, на них модель появилась в образе жгучей брюнетки, в руках держа пушистого кота.


«Темные волосы, хищные кошки», - подписала фотоснимки модель.


Подписчики, недолго думая, стали выдвигать свои версии происходящего. Так, многие сошлись на том, что это очередной намек на Решетову, в доме которой проживают сразу три полудиких кота. Сама Анастасия практически каждый день делает фотографии с домашними любимцами, заявляя, что коты – ее слабость.


«Закос под Решетову что ли?» «Это про Настю?» - интересовались фолловеры у Алены.


Алена Шишкова примерила на себя образ Анастасии Решетовой


Информагентство «Экспресс-Новости» отмечает, что ранее и Решетову подозревали в желании подражать Шишковой. Осенью текущего года невеста Тимати в Сети разместила фотографии, на которых она находится в образе блондинки. Как выяснилось, Настя просто экспериментировала с фоторедактором, однако поклонников поразило внешнее сходство якобы соперниц.

Напомним, что обе красавицы подарили Тимати наследников. Алена Шишкова родила от рэпера дочь Алису, которой уже 5 лет, а Анастасия Решетова в октябре 2019 года – сына Ратмира.

Алена Шишкова примерила на себя образ Анастасии Решетовой

#Алена Шишкова #Анастасия Решетова #Внешность #Схожесть #Красота #Соперничество #Тимати
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК