Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщина решила помочь подруге и проверить, не изменяет ли ей муж, и чуть не испортила сюрприз
Эксклюзив

Женщина решила помочь подруге и проверить, не изменяет ли ей муж, и чуть не испортила сюрприз

138
Женщина решила помочь подруге и проверить, не изменяет ли ей муж, и чуть не испортила сюрприз
Ирина пришла к подруге попить чайку и поговорить о своем, о женском. Татьяна, подруга Иры, в этот день была как-то особенно задумчива. Обеспокоенная женщина спросила, что же случилось у ее подруги.




«Знаешь, Вадик стал подозрительно поздно возвращаться домой, мне кажется, он мне изменяет», - ответила Таня.


Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", Вадик, муж Татьяны, был семьянином до мозга костей, поэтому необоснованные обвинения в измене удивили Иру. Подруги решили придумать хитроумный план, в результате которого они узнали бы правду. Ира должна была следить за Вадимом, особенно в вечернее время, ведь, по мнению Тани, именно тогда он должен был ей изменять.

Подруга начала слежку уже на следующий день, и каково же было ее удивление, когда она увидела, что Вадим не отправился после тяжелого трудового дня домой. Мужчина сел в свой автомобиль и отправился в совершенно другую сторону. Ира тоже поспешила поймать машину и поехала за ним.

Когда девушка прибыла на место, то увидела, что в машину к мужчине подсела одна очень симпатичная девушка. Они вначале долго о чем-то разговаривали, а потом поехали. Но влюбленные, как думала Ира, не отправились в ресторан или отель. Машина немного покружила по окрестности и заехала обратно во двор того же дома.

Женщина решила помочь подруге и проверить, не изменяет ли ей муж, и чуть не испортила сюрприз


Ира вышла из машины, начала делать фото-доказательства измены, как вдруг Вадим заметил девушку. Он быстро высадил свою спутницу и подбежал к подруге жены.


«Ира, что ты тут делаешь?», – спросил удивленный мужчина.



«Я наблюдаю, как ты изменяешь моей подруге. Что, сегодня не вышло? Не смогла твоя девушка потратить на тебя свое время?», – ехидно заявила женщина.



«Да нет же. Я надеюсь, ты ничего не успела сказать Тане. Сейчас я тебе все объясню, в чем дело», - Вадим начал свой рассказ.


Мужчина рассказал, что видел, как Таня долго смотрела на кольцо в ювелирном магазине. Но когда он предложил его купить в честь годовщины, девушка отказалась. Она была обеспокоена тем, что вещь очень дорогая и их семейный бюджет не выдержит подобных трат. В последнее время они и так вышли за границы дозволенного и тратили много средств на развлечения. А еще платить кредит за машину. Тогда молодой человек, чтобы порадовать жену в праздник, решил подзаработать ей на подарок. Для этого он выложил объявление об индивидуальных курсах вождения для тех, кто плохо водит машину, или тех, кто получил права давно и уже забыл все навыки. На удивление желающих было много, но большинство из них – это молодые девушки, чьи родители подарили им права на совершеннолетие, а вот машиной они обзавелись спустя несколько лет.

Женщина решила помочь подруге и проверить, не изменяет ли ей муж, и чуть не испортила сюрприз


Вадим умолял Иру не рассказывать подруге все то, что она увидела. Ведь для того, чтобы купить кольцо, не хватало совсем немного. Подруга улыбнулась и пообещала, что его «страшная» тайна умрет вместе с ней.
#Подруги #Муж #Сюрприз #Измена #Верность #Семья #Отношения #Предательство #Годовщина #Подарок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК