Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уже не Козерог, но еще не Водолей: значение куспида на стыке двух этих знаков
Эксклюзив

Уже не Козерог, но еще не Водолей: значение куспида на стыке двух этих знаков

294
Уже не Козерог, но еще не Водолей: значение куспида на стыке двух этих знаков
Все знают свой знак зодиака. Между тем, как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», астрологи выделяют так называемый куспид – период на стыке двух знаков, или время перехода из одного знака зодиака в другой. И если вы появились на свет в промежуток времени с 16 по 22 января, то родились на Куспид Загадочности и Воображения.

Каждый, рожденный в такой куспид, обладает чертами обоих знаков зодиака. Этому способствует постепенная замена дат границ в зависимости от перемещения Солнца из одного созвездия в другое. По подсчетам астрологов, при соединении энергии умелого Козерога и эксцентричного Водолея может получиться абсолютно уникальная личность.



Значение куспида с 16 по 22 января


Астрологам удалось вычислить по звездам главные черты личности Козерога-Водолея. Большую часть переживаний представителей этого куспида находится внутри них, хотя внешне может казаться, что они чересчур экспрессивны и одновременно застенчивы. Им свойственно видеть яркие сновидения и обладать богатой фантазией, которая обязательно должна быть направлена в творчество, тогда им легко будет добиться успеха и обрести счастье.

Необычный образ жизни – их конек, а все из-за сложности с уравновешиванием двух разных сторон личности. Их преследует постоянная борьба сдержанности и общительности, стремления к безопасности и независимости, консервативности и неординарности. По большому счету, все эти качества в комплексе образуют неординарную личность, готовую к решению любых задач и четко видящую путь к своему светлому будущему.

Уже не Козерог, но еще не Водолей: значение куспида на стыке двух этих знаков


Каждый, кто рожден на стыке Козерога-Водолея, очень общительный человек, с ним всегда интересно. Его беседы направлены на развитие интеллекта, а умение развлекать притягивает окружающих. Такой человек не чувствует усталости от усердного труда или при посвящении себя достижению четко намеченной цели. Он все делает с увлечением и не испытывает скуки от любимого занятия.

Астрологи отметили, что гораздо хуже у знаков этого куспида обстоит дело с построением личных отношений, для них это недюжинный труд. Во многом им мешает их потребность в независимости, склонность к уединению, критичность и порой даже эгоистичность личности. Однако только стоит пустить им в ход свое обаяние, дружелюбие, верность и чувство юмора – это беспроигрышный вариант тактики построения дружеских или романтических отношений на долгие годы. Главное – верить в свои силы, и тогда можно с легкостью добиться успеха в любых делах.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Козерог #Водолей #Стык #Знак #Куспид #Значение #Астролог #Личность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК