Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украшения-амулеты для Скорпиона, Рыбы и Рака, которые могут уберечь их от опасности
Эксклюзив

Украшения-амулеты для Скорпиона, Рыбы и Рака, которые могут уберечь их от опасности

197
Украшения-амулеты для Скорпиона, Рыбы и Рака, которые могут уберечь их от опасности
ИА «Экспресс-Новости» рассказывает, астрологи определили сильнейшие амулеты для трех знаков зодиака. Эти талисманы для Скорпиона, Рыбы и Рака станут настоящими защитниками от неприятностей, притягивая удачу, любовь и финансовое изобилие. Индивидуальный амулет-оберег позволит направить в нужное русло энергетический поток жизненной энергетики и окажет мощное стимулирующее действие на развитие защитных функций организма. Весь негатив будет встречать прочная стена из плотного сгустка позитивной материи, отталкивая или перевоплощая его в позитив. Особенно это актуально в канун Нового года, когда человеку чаще, чем обычно, приходиться бывать в большой компании, где могут быть завистники или простые недоброжелатели. Эти талисманы оградят Скорпионов, Рыб и Раков от впитывания любого негатива извне.



Амулеты для Скорпиона


Этот зодиак придает особое значение амулетам, что может усилить воздействие защитной энергетики любого выбранного им оберега. Но астрологи определили, что особую энергию несут украшения из камня, стали, железа и черного серебра. Лучше если с символическими изображениями змеи, жука, пирамиды или скорпиона – это поможет защититься от сглаза и воздействия вредной магии. Это могут быть любой вид цепей или колье сложной формы. Одиноким женщинам для открытия женской энергии лучше подбирать украшения из природных материалов с природными орнаментами, перед чем не сможет устоять ни один мужчина. Камни на удачу для этого знака: малахит, яшма и гранат, а для привлечения финансового потока можно использовать нумерологию путем чисел 4, 5, 8 и 9.

Амулеты для Рыбы


Этому зодиаку подойдут украшения-амулеты округлой формы или с четко выраженной плавностью линий. Астрологи просят заострить внимание при выборе оберега на соответствие его части тела – ступни. Поэтому девушкам лучше всего подойдут браслеты или цепочки на лодыжку с аметистом, перламутром или жемчугом. Эти камни открывают энергию карьерного роста. От сглаза и порчи в качестве защиты этому знаку стоит обратить внимание на раковины или ракушки. Для счастья наиболее эффективен амулет с изображением рыбы, которые, согласно китайской мифологии, приносят изобилие и богатство.

Украшения-амулеты для Скорпиона, Рыбы и Рака, которые могут уберечь их от опасности


Амулеты для Рака


Украшения асимметричной формы из серебра станут лучшим талисманом для этого зодиака. Этот металл максимально плотно контактирует с организмом и способствует включению мощной защитной функции. За счет асимметрии увеличивается творческая активность и развивается нестандартное мышление. Для финансового благополучия идеально подойдут украшения с лунным камнем, аквамарином и изумрудом. Лучше если они будут дополнены символикой с изображением Будды, полумесяца, слона, лилии, лотоса или раковины – это будет стимулировать развитие духовного роста человека. Раки не могут обойтись без симпатии другого человека, а для ее притягивания используют амулеты из любых необработанных кристаллов прозрачного кварца или жемчуга.

В заключение астрологи отметили, что многое в жизни зависит от самого человека и его стремления достигнуть больших высот в карьере, любви и богатстве. Верить или нет звездам – дело сугубо индивидуальное, но, по крайней мере, прислушаться к ним стоит.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Украшение #Амулет #Скорпион #Рыбы #Рак #Оберег #Опасность #Знак #Камень #Астролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК