Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена соблазнила бывшего мужа и разрушила планы любовницы на роскошную свадьбу
Эксклюзив

Жена соблазнила бывшего мужа и разрушила планы любовницы на роскошную свадьбу

166
Жена соблазнила бывшего мужа и разрушила планы любовницы на роскошную свадьбу
Семь лет у Риты и Андрея была нормальная семья. Они были знакомы ещё со студенческой скамьи. Тогда же, в универе, у них начался роман. Поженились после получения диплома. Родился сынишка. Супруг пошёл в гору, получал хорошие деньги. Так что, жили припеваючи. А потом как снег на голову новость о том, что у Андрея есть любовница. Да и это не просто короткий амур на стороне. «Добрые» люди рассказали Рите, что Андрей собирался с женой разводиться, чтобы переехать к своей зазнобе.



Рита устроила супругу истерику, но вышло только хуже. Он собрал свои вещи и уехал. А потом, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», сам подал на развод. Сказал, что сына не бросит, будет помогать. Но на этом точка. У него теперь новая жизнь.

Конечно, как у всякой брошенной женщины, у Риты была обида. Почему? За что? Она ведь всё делала для него… Рита ходила как в воду опущенная. Жить не хотела. Тем более до неё доходили слухи о том, что муж и его новая любовь готовятся к свадьбе в самом дорогом ресторане, уже даже лимузин заказали…

Однажды бывший муж зашёл проведать сынишку и обратил внимание на состояние Риты. Сел рядом, обнял, начал говорить о том, что и у неё всё ещё наладится. А Рита слушала-слушала, а потом сказала: «Может быть, и наладится. Потом. А сейчас… сегодня ты не мог бы остаться?»

Жена соблазнила бывшего мужа и разрушила планы любовницы на роскошную свадьбу


Андрей остался. До утра. Они почти не спали. А утром Андрей посмотрел бывшей жене в глаза и сказал: «Я не хочу уходить». «Не уходи», - улыбнувшись, ответила Рита. И он не ушёл. Супруги попробовали перевернуть все прошлые страницы и начать жизнь с чистого листа. И у них всё получилось. Так получилось, что у их сынишки скоро появится младшая сестричка. На днях Рита ходила на УЗИ, врач сказал, что будет девочка…
#Жена #Муж #Семья #Любовница #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК